FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Макс,всегда кручу по разному.Эти во втором варианте, первый накрутил слишком...пошёл погулял, пришёл, пересмотрел, стал переделывать;) Что есть евростиль?
     
  2. Приятные картинки. Такой же комплект:ok: на каком расстоянии бокс и какого роста модель? С целью светопокрытия интересуюсь, не хватает пока опыта с кингами:unknown:
     
  3. Модель,когда на каблуках примерно 195см.Софт везде на краях кадра(1-2метра),ассистент держал на вытянутых руках стойку,мощность пыхи и основную экспокоррекцию крутил на некоторых кадрах в плюс-минус.
     
  4. Смотрю на снимки, они классные спору нет, но почему нет резкости? Уже не первые семплы... Смотришь в формате марки все круто, открываешь полнорозмер ХА шум и нет резкости, подскажите с чем связанно?
     
  5. Первая улёт - просто и со вкусом:yum:
     
  6. С тем,что художественная фотография-это в первую очередь отпечаток,а не просмотр 100процентных кропов и то,как смотрится на "марочном" размере так же потом будет на отпечатке и поверьте на фотовыставках с лупой никто не ходит.:D Я умалчиваю,про мазки на картинах художников.:cool:
    Весь этот технофетишизм-ха,ресскать,шумы нужно отложить на второй план...и начать фотографировать,печатать,дарить фото друзьям,получать позитив от всего этого процесса!В противном случае станете фотоонанистом-коллекционером с кучей техники,но пустой галереей.
     
  7. разные оттенки фона - это такая задумка?) и вроде как бэкфокус
     
  8. фокус не долетел, видно не вооруженным взглядом...
     
  9. Так вооружайте свой глаз!Наоборот-перелёт,видно по волосам на макушке.Впрочем,это можно выправить отрисовкой основных элементов лица и локальной резкостью по маске.
    Дабы не продолжать технотрёп ещё карточек закину домашних.Пока отдыхали на природе тёща решила одеть наушники и потанцевать под любимую музыку и зятёк застал её врасплох:D
    [​IMG]
    DSC07920 by Oleg Portnov, on Flickr
    [​IMG]
    DSC07914 by Oleg Portnov, on Flickr
     
  10. знаю знаю знаю мне удалить?

    - - - Добавлено - - -

    Продайте в Эпл рекламу
     
  11. Чет затишье. Небось все фоткают! Один я не фоткаю... блин
     
  12. Веселая у вас теща)
     
  13. Обрабатывают наверное все;)
    Да,что есть,то есть:ok:

    Пару карточек подкину из свеженького.
    [​IMG]
    DSC08359-12 by Oleg Portnov, on Flickr
    [​IMG]
    DSC08254-1 by Oleg Portnov, on Flickr
     
    Patriot нравится это.
  14. Разлюбил я отражатель. Раньше главное везде использовал. Восновном тень от носа не нравится при его использовании.
     

Поделиться этой страницей