FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Значить когда ретушировал частотным разложением добавил пустой слой с гауссовским шумом и по маске оставил только на щеках и лбу. Согласен - смотрится не очень может быть. Но я только учусь ;) Если б умел - перестал фотографировать
     
  2. Версию G(D) закончили выпускать в 2005 году. Разве 8 лет - это возраст для линзы? Ищите с серийниками, начинающимися на 600 и выше - точно будет 2005 год. Такую линзу в отличном состоянии (как новая) купить не проблема. В прошлом году на E-бее был продан вообще нераспечатанный экземпляр.
     
  3. Во-во и я себе нашел и купил хоть и распечатанный, но не разу не надЁванный экз.:):):) Вообще считаю мега стеклом в системе.
     
  4. voldemar07 спасибо за информацию по серийникам
    romelenium Счастливчик:) да, стекло отличное
     
  5. А я такую мечтаю приобрести:rolleyes2:
    minolta-af-85mm-f1.4-d-g-limited.jpg
     
  6. Сотка рублей и она ВАША:ok:
     
  7. Давно что-то не писал... Собственно уже год снимаю (90% модельных сьемок) на Minolta AF 85/1.4I... Пожалуй лучшее стекло, что я пробовал для постановочных сьемок. К сожалению в последнее время иногда заедает фокус (нужно отдать в ремонт будет)..
    Собственно что-то из новенького (A77+85/1.4):
    1/320 f1.7 (with remote flash-softbox + a bit color edit)
    [​IMG]

    1/1250 f2 (with remote flash-softbox + a bit color edit)
    [​IMG]
     
  8. [​IMG]
    Тут небольшой смаз,потому что выдержка 1/6.
    [​IMG]
     
  9. Ундервуд, первая на какой диафрагме? Нравится как ПП и ЗП размыло.
     
  10. На то и был расчет! Цвет CCD и "старушка" дают сочный. Но все-равно прибавлял насыщенность цвета волос по масочке...
     
  11. то2ти
    Вот это объём на первой фотке! Очень красиво! :ok:
     
  12. Пасиб!Софтбокс 60х60,пыха и Кинги.
     
  13. Ундервуд, крутые фото!
    Скажите, а кроме солнца ничем не подсвечивали? :)
    upd: уже опередили с вопросом
     
  14. Олег, у тебя новый стиль обработки? Цвета под нынче модный европейский стиль)
     

Поделиться этой страницей