FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Это пневматика(калибр 5,5) с предварительной накачкой в булл-пап компоновке,модель Edgun Matador с модернизацией.Охотится можно только на мелких грызунов и птиц(крыс и ворон).В основном,стрельба в тирах на спортивный интерес.
    :cool:
    Вот оно,масло и влага!:ok:
     
  2. Мои 5 копеек. Диафрагма 4,5, выдержка 1/640 Исо 200
    [​IMG]
     
  3.  
  4. так от огня всегда такой эффект )
     
  5. Мне кажеться, что если ее отзеркалить по горизонтали - будет интереснее :)
     
  6. Почему именно вам так кажется? Попробовал, вроде ничего особенно не изменилось.
    http://fotki.yandex.ru/users/vinman/view/616178/?page=0
     
  7. Попробую объяснить
    Первая версия - диагональ ЛВ-ПН - это как бы противоестественно по отношению к движению взгляда - создается ощущение что молодой человек упирается ногами чтоб не упасть на свою спину.
    Если рассматривать второй вариант - диагональ ЛН-ПВ - то наоборот: создается ощущение что молодой человек поддерживает девушку, а она не падает а наслаждается моментом поцелуя (простите, весна - девушки, юбки, цветы ....)
     
  8. #1368 9 май 2013 в 23:17 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
    Огонь понятно, но на 2470Z не так совсем. Как бы сказать... "хорошо но не смачно". Завтра выложу подобный кадр с него. А вот на старушку именно "смачно"). Хотя ХА присутствуют, резкость не та, и момент поймать сложно. Но смачно, хоть ты тресни) Надо попробовать портрет на фоне ледяных фигур с неоновой подсветкой, где холодный тон и ХА в плюс пойдут))

    - - - Добавлено - - -

    Перезалейте плз, а то не видать(((
     
  9. Владельцы сабжа и А99, подскажите c 85/1,4 G(D) режим AF-D работает? А то какие-то разноречивые слухи.... А я собрался прикупить Жешку/Дэшку.
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    не знаю как с минолтой, а с цейсом, при обновлении прошивки - заработал
     
  11. Вспомнить бы ещё что там было:(Кажется то,что перезалил.Документы в контакте оказывается самопроизвольно меняют адрес,а если в альбомы грузить,то цвет и резкость чуть не та:(

    И чтобы не флудить ещё картинок с Минолты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. #1373 13 май 2013 в 22:09 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    Добавлю в тему
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

  13. на свой вкус скомпоновал бы по другому, но зачетно! плюсик вам!
     
  14. продублирую из ветки про 99
    старушка Ф4. Однако с ф4 проглядываются шляпки болтов(. Зато с резкостью отлично.
    [​IMG]
     
  15. У меня и на 2 с резкостью всё отлично;)
     
  16. на старушке с ф 2+ нормально все. оптимальный диапазон ф 2.2 - 2-8, и резкость и характер):ok:
     
  17. Коллеги,принимайте в свои ряды-и мне наконец то пришел с ебея это чудо!)))
     

Поделиться этой страницей