FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Один из первых кадров на старушку. Еще на а380. Вполне себе контровый держит.
    [​IMG]
    Яндех, кстати затемняет картинки.
     
  2. Немного нюшечек с укропа и G-ки.
    Модель-Вера.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Пилотный свет студийных моноблоков.
     
  4. Порепортажил маленько старушкой. Пыху зря не взял с кабелем(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Поздравляю с приобретением!
    )у Вас фокус убежал, что за версию купили
     
  6. #1310 12 апр 2013 в 21:12 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Сегодня прогулялся с маленькими человечками.Всё таки 850ая и Минолта дают чУдную картинку,даже мысль закралась в джпеге начать снимать ибо в лайтруме почти ничего не хочется трогать:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Чудные фото с детьми. Как же я хочу ФФ и 85 1.4... Все прелести ростовых портретов раскрываются именно на ФФ.
     
  8. А в чем отличие? именно на ростовых ко всему...
     
  9. Спасибо!Дети меньше ростом,на них смотрится чуть по-другому,выигрышнее,чем на моделях под 2метра ростом:yes:Сегодня постараюсь сравнить на ростовых 135го Зайца и Минолту на схожем масштабе:cool:
     
  10. Очень интересно будет поглядеть...!!
     
  11. Ну разница в том, что у обьектива есть расстояние до бесконечности, и чем модель ближе к обьективу, тем фон красивее, чтоб уместить в кроп модель нужно отойти на приличное расстояние, а на фул фрейме обьектив будет в 1.5 раза ближе к модели следовательно размытие будет красивее/сильнее. К примеру, сравнимы поясной портрет на кропе и ростовой на фул фрейме. Плечевой на кропе и поясной на фул фрейме.
     
  12. Тоже недавно стал владельцем. Сегодня наконец выбрался на улицу и сделал несколько кадров сабжем. Нравится!!!! Что особенно радует, по-сравнению с Сигмой 85/1.4 очень шустрый автофокус.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. ЗдОровски! Великолепно! Качественно! :smile:
     
  14. Я просто обожаю рисунок этой линзы, мне кажется, что это самая красивая 85мм. К осени постараюсь купить...
    Владельцы ФФ, пожалуйста, выложите кто-нибудь полноразмеров с людьми!
     

Поделиться этой страницей