Архив файлов и инструкций

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем romskiy, 4 авг 2005.

  1. Собственно сабж.

    Вот список того что есть у меня:
    русские инструкции к цифровым камерам
    Dynax 7D
    Dimage A1
    Dimage A2
    Dimage A200
    Dimage Z1
    Dimage Z2
    Dimage Z3
    Dimage Z10

    Фильм-Сканеры
    DiMAGE_Scan_Dual_IV
    DiMAGE_Scan_Elite_5400

    Вспышки
    На русском только по 5600HSD
    на английском по 3600HSD, 5600РЫВ и макровспышкам.
    Есть русская инструкция на SIGMA EF-500 SUPER MA

    Если есть интерес могу все это выложить на фтп
     
  2. я бы с удовольствием посмотрел инструкцию на 5600hs
     
  3. Архив Файлов

    Вы можете самостоятельно добавлять туда файлы. близжайшее время будет создано несколько разделов, таких как например "инструкции". Прошу выкладывать туда инструкции если они у Вас есть. Создадим сайт вместе!
     
  4. А инструкции на английском в формате .pdf подойдут? У меня их много накопилось, когда статью писал.
     
  5. канечна! Только с уточнением что это английская инструкция...
     
  6. я бы тоже был не проч увидеть инструкцию к 5600HSD, а то родная в кривом переводе :eek:
     
  7. Боюсь, что русский перевод у нас будет одинаковый для всех. Если Московское представительство криво перевело, то повторно его переводить уже никто не будет.
    Английский вариант можно найти по ссылке в моем предыдущем посте в этой теме.
     
  8. Есть довольно качественный перевод к 5600hsD, переводился одной из фирм по тех. переводу, если кому нужен он находится в файловом архиве,: http://www.minolta-club.ru/modules/files/showfile.php?lid=2
     
  9. Кто хочет втавить файл в архив файлов свяжитесь со мной по личной почте после добавления, для ускорения одобрения файла!
     
  10. Есть на русском к 5400HS и к 800si обе в ворде ,если надо телеграфируйте.
     
  11. Всё надо! Кидайте в раздел Файлы на сайте...
     
  12. А там мне говорят:Группе к которой вы принадлежите запрещено добавлять.....или я совсем :confused:
     
  13. Попробуйте войти под своим именем на сайт, если не получится, отдельно зарегестрируйтесь на сайте.
     
  14. Создал тему, а сам сюда давным давно не заглядывал
    если кому что надо из списка, пишите - выложу
     
  15. Сергей, у Вас получилось добавить? если "да", то как найти? я вижу только один файл: про 5600HSS D...

    киньте мне в почту про 5400HSS, плисс..
     
  16. Братцев Сергей
    КузьмичЪ


    А можно и мне инструкцию на 5400?
     
  17. Хотелось бы инструкцию на на SIGMA EF-500 SUPER MA, на мыло efim20@mail.ru Заранее спасибо Ефим
     
  18. Отправил. Заранее пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей