ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пользую JJ-connect W2100. Карты Navitel - 200 городов России.
    Считаются для России лучшими. Хотя есть ошибки. Например некоторые грунтовые дороги в них забиты, как с асфальто-бетонным покрытием.
     
  2. У меня также JJ Connect 2100 W. Особо часто им не пользуюсь. Но когда возникала необходимость в нем, ни разу не подвел. Особых ошибок не замечал. Так, по мелочи :) Как итог, я не пожалел, что остановил свой выбор на нем. :cool:
     
  3. JJ Connect хорошая контора. Все ее навигаторы работают весьма и весьма недурно
    Так что рекомендую ее
     
  4. Ок, спасибо, у самого в коммуникаторе навител. А для машины купил Texet с автоспутником, врет безбожно, всю дорогу пользовался своим навителом. Хочу обратно отнести нафикатор в евросеть, но те гады ссылаются на старую редакцию правил торговли и не принимают его, зафтро в комитет по защите прав потребителей потопаю.
     
  5. странно . у тебя комуник , а ты покупаешь еще и авто навигатор:D
     
  6. из юмора :D:D
     
  7. комуник без автозарядки, а нафикатор чтоб постоянно в машине торчал
     
  8. ну бывает чо, это как про ракету в КПП :)
     
  9. не слышал )
     
  10. Приходит мужик в автосервис и говорит: "У меня коробка сломалась!".
    Ну ему ее починили, забирает машину и через неделю опять приходит в сервис с тойже жалобой. Ему ремонтируют коробку и через неделю опять в сервис с той же песней, тут его ремонтник и спрашиват:
    - Вы как так ездиете, что коробка за неделю "летит"?
    - Ну как обычно: Первая, Вторая, Третья, Чертвертая, Пятая, Rакета.
    :)))
     
  11. :D

    появилась альтернатива 58ой пыхе? :)
     
  12. С какого перепугу народ ринется продавать 58-ую пыху???? Разве что кто-то уходит из системы. Лучше данного девайса ничего нет, и раз заполучив такое уже больше никогда не захочешь продавать. Если кто-то продает не уходя из системы, то ищи подвох
     
  13. ТЦ Карнавал, 1 этаж, ФотоПлюс, ценник на 58-ую в районе пятнашки.
     
  14. спасибо за наводку
     
  15. Ну и с тебя на водку причитается.;)
     
  16. вот попробовал панорамку сшить получилось так [​IMG]
     
  17. Вот здесь: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=26643 такая продается.
    Я у этого продавца покупал зимой 58 пыху и зайца 16-80, вроде нареканий не было.
     
  18. поздняк метаться, ужо прикупил 58ю :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей