ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня к сожалению монитор довольно простой и настроек там минимум. Калибратор ему не сильно поможет.
    Но я сравнивал картинку с монитора с напечатанными в Е-ФОТО фотографиями - цветопередача примерно совпадает.
     
  2. Да нет, 70-200... только сони дорого больно. Минольту м.б., или тамрончег или сигму :rolleyes:
     
  3. И ценой такой же.:D А не как крыло от Боинга:)
     
  4. В День Победы(9 мая 10,30) в Верхней Пышме состоится официальное открытие обновленного музея военной техники. Он охватывает историю развития различных видов вооружения, бое-вой техники отечественного и зарубежного производства от Первой мировой войны до наших дней. Экспозиция расширилась почти до 70 единиц боевой техники. Таким образом, верхнепышминский музей стал самым крупным в Уральском федеральном округе музеем военной техники.

    Экспозиция музея систематизирована по нескольким разделам. Самый большой составляет бро-нетанковая техника — 29 единиц. Артиллерия представлена двадцатью единицами самоходных ар-тиллерийских установок, пушек, гаубиц, зенитных установок и минометов. Появился раздел Военно-морского флота с макетами торпедного катера «Комсомолец» и рубки средней подводной лодки типа «Щука» серии V-бис-2. Легкий фронтовой истребитель-перехватчик МиГ-21, серийно выпускавшийся в СССР с 1959 по 1986 год, положил начало той части экспозиции, которая в перспективе будет посвя-щена авиации. Отдельное место заняли военные автомобили и мотоциклы.
    оригинал статьи:
    http://pyshmagrad.ru/index.php?opti...-09-24&catid=13:2009-09-02-06-22-23&Itemid=42
     
  5. поздравляю всех с праздником с 65 летием ПОБЕДЫ !!!!!!!!!
     
  6. ага, только в центр верхней пышмы)
     
  7. Эх, а я дома просидел, детеныш младший простыл и болеет :(...
     
  8. Всех с праздником!!! Никто не забыт, ничто не забыто.
     
  9. Где успели простудиться?:(
     
  10. Можно за ствол подержаться. Дракон уже не кусается.

    [​IMG]
     
  11. был там, видел соневода, но не нашего :)
     
  12. #5618 11 май 2010 в 00:35 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
    Похоже у меня издох внешний терабайтный накопитель Сагейт (HDD),
    со всеми фотобиблиотеками. :(
    Юлозит башкой, комп его не грузит.
     
  13. Он у тебя постоянно подключен?
     
  14. Если не работаю с ним, то отключаю питание.
    Похоже у него электроника сдохла.
    HDD на гарантии, потащу его в сервис центр.
    Там у меня все фоты за два года, материала МОРЕ,
    дубля нет. :(

    p.s. лет пять назад приходилось восстанавливать диск на пр.Космонавтов.
    Диск стоит 3 т.р. и восстановление 3 т.р.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей