ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Фото супер!!! Молодцы! Завидую, жаль я сейчас далеко...Не смог присоединиться к ВАМ.
    В ближайшие 3 года буду в Татарстане (Лениногорск). Приезжайте в гости. Квартиру уже имею, человек 8 смогу разместить. Тел.: +79872995248. В Екатеринбурге буду бывать раз в два-три месяца, может ещё встретимся.
    Дима(Ott_A), чё за ширик? Понравился!
    Юля, Вы супер!!! У всех.
    Игорь, котика жаль. Ушел член семьи:(
     
  2. Tamron 20-40. Прекрасный объективчик.
     
  3. А я еще не добрался до флешки, вечером сегодня скину.

    Игорь, котик таки помер, жаль :(. Но пожил долго, моим зверятам бы столько протянуть...

    Дима (Дмитрий Викторович), вы где белку то нашли :eek:, чего-то я все пропустил :)
     
  4. Открытие сезона состоялось.
    Обмыли чаем, кофе...:)
    Есть предложение. Примерно через месяц - 22 или 23 мая - съездить в Нижнюю Синячиху. Как смотрите на это?
    Если есть какие-либо варианты - предлагайте.
     
  5. #5386 26 апр 2010 в 08:55 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    dizEL, жаль котика :(
     
  6. Вот ведь зараза - не получилось попасть на встречу!
    Одно утешает, обыграли "Атомпромкомплекс" и вышли в первую группу чемпионата города Екатеринбурга по волейболу.

    А в Нижнюю Синячиху, конечно хорошо съездить, но уж больно долго ехать. Есть ощущение, что народу ехать куда-либо далеко, будет совсем неохота. Да и мне сейчас с семьей особо не покататься в дальние туры.

    Надо что-то по ближе. Предложил бы Пески в Березовском, но там уже были. Если что еще припомнится, так сразу озвучу
     
  7. #5389 26 апр 2010 в 13:35 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    паздравляю!!!

    а я бы скаталась. я там не была ни разу. может даже на велике добралась бы.
     
  8. нам надо чтонить креативное замутить ;) :)
     
  9. Велик - это ты брось. Оно хоть и близко, но только если на машине :)
     
  10. флешмоб!
    заходим в метро. находим мишень - милиционера. быстро достаем фотики, быстро щелкаем офигевшее лицо, быстро сваливаем.
     
  11. Или всех ловят и садють в обезьянник :D
    А потом штраф начисляют в зависимости от того, у кого какая техника - чем больше пушка, тем выше штраф. Поэтому на операцию все берем мыльницы :D
     
  12. не, ну можно и простого чела на улице в качестве мишени выбрать :)
     
  13. тогда можно сделать так. выбираем человека(пусть будет чей то знакомый).
    вот идет он по улице. никого не трогает. вдруг замечает наставленный на него обьектив. шагает дальше. еще один. потом еще и еще. у него развивается паника. когда он начнет нервно озираться по сторонам и в итоге спасается бегством. догоняем. зажимаем в углу и начинаем фоткать, при этом не забываем грозно смеятся.
     
  14. ну тогда это будет полная жесть :)
     
  15. Представил эту картину и понял заберут нас не в обезьянник,а в дурку :D
    Фотографы и так больные люди, а еще грозно смеющиеся и нападающие на людей - это клиника :D
     
  16. не, всетаки лучше выбрать жертву, подойти к жертве и сфотать офигевшее лицо...
    еще лучше если сзади ктонить подбежит с ведром воды и обольет :) (конкурс мокрых маек:))))
     
  17. пришло время редактирования сходочных фотак:
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей