ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ток я делал не как там написано из бумаги, а делал я из пластиковой белой папки, купить которую можно в любом канцелярском магазине за 30-40 руб, там пластик с одной стороны матовый (шершавый маленько), а с другой глянцевый (гладкий) хватит примерно этой папки на 2-3 рассеивателя.
     
  2. а керглин ? девки вас послали на олимпиаду , хотя вы нули , играйте , учитесь , боритесь , а они ---просто сдались -прекратили игру . у них видите ли шансов нет на выигрыш (а их оплачиваем и мы в том числе)
     
  3. а посмотреть мона портрет на работу с этим светорассеивателем метров с 2-4 на стену (тень интерисует)
     
  4. Вот оттуда и брал чертежик.
    Пластиковая черная папка, белая пленка-самоклейка, ножницы и острый ножик. Плюс липучка на клеевой основе и без нее. Усе. Больше ничего не надо.
    Времени - час-полтора работы.

    По образу и подобию этого лопуха сделал лопушок для 20-й пыхи.
     
  5. уряя!!! сегодня получил водительское удостоверение категории "В", сдал сегодня же, с первого раза!!!!!:):):)

    ps: ушел морально разлагаться:):rolleyes:
     
  6. Мои поздравления!
    Силен! С первого раза!:)
     
  7. Поздравляю! Нынче сдать с первого раза представляется почти фантастикой - это как получить золото Олимпиады :D
     
  8. поздравляю! я пойду недели через две-три сдаваться..... надеюсь с первого раза!
     
  9. Поздравляю!
    Я свои еще 9 лет назад получил. А в этом году, точно в годовщину получения прав, попал на трассе на лишение :D Ладно хоть отделался штрафом в 1000р - а так бы хорошо отметил :D

    К лету хочу еще А получить, стаж большой а вот прав нету. А на эндурике хорошо кататься природу фотать, да и просто поубиваться в кайф.
     
  10. во во, поубиваться
     
  11. если вдруг кто-то надумал ехать на молодецкую удаль - звоните 89506466291.
     
  12. это что такое?
     
  13. #3556 19 фев 2010 в 20:02 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 178
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    Поздравляю! )

    не соглашусь, хорошая видяха важна при работе с 3D графикой,
    для быстрого пересчёта фракталов, для игрушек и т.п.
    Но, если есть денюшки, быстра видяха в системнике не помешает. ;)

    Для работы с пиксельной 2D графикой,большого объёма, можно взять просто нормальную карту.

    Важны:
    - быстрый процессор с хорошим кэшом,
    - оперативная память - объём 4-6 Гб., лучше брендовую, что б работала без сбоев.
    - хороший хард, лучше два и поставить их в райд массив, для увеличения скорости работы.
    - монитор с матрицей s-ips, s-pva, pva/mva, желательно больше 20 дюймоФ,
    лучше два монитора, второй поменьше и подешевле, что бы на него выводить панель инструментов в ФШ, на втором работать с изображением, в полный экран. ;)

    Так же, хочу планшетку Bamboo приобрести.
    Надоело уже мышкой юлозить.

    Вот такие мечты, желания и планы. ;)
     
  14. учите матчасть, современные GPU стали мощнее чем CPU, вдобавок мультипроцессорность GPU дает колосальный выигрыш у CPU
    поэтому современные графические программы научились загружать GPU для ускорения работы. и к стати видеокарты обрабатывают не только 3D, но и 2D
    хотя наличие 4 или 8 ядер в CPU со средней видяхой и 8Гб памяти в х64 дадут больший прирост мощности чем 2 ядерный CPU с крутой видяхой
     
  15. #3558 19 фев 2010 в 20:51 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 178
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    ОК. )
    если не сложно, можно вашу конфигурацию графического системника,
    на базе Intel Core i7 с оперативкой в 6 Гб., с двумя терабайтинками.
    в бюджет 50 тыроф.

    p.s. видяху всё рано хотел брать хорошую, но не самую дорогую.
     
  16. #3559 19 фев 2010 в 20:51 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 178
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=337158&postcount=2917

    за бесплатно можно будет посмотреть:
    21 февраля (воскресенье) (ЦК «УРАЛ»)(Студенческая, 3)
    10.00-11.00 Конный рыцарский турнир.
    10.30-11.30 Бои «5 на 5» (площадка перед ЦК)
     
  17. Athlon64 X2 6000+, 4Gb RAM, GF 8600GT, 4xHDD 10 RAID
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей