ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. зачот чо! а ромашки есть в продаже?
     
  2. у меня есть М42-AF
     
  3. Захвати на очередную сходку.
     
  4. Помниться, года два назад, на форуме планеты защищал соню. Ни один здравый аргумент и факты не воспринимались, только по тому что на камере написано "сони" а не "сапог" ;) После этого в подобные дискуссии не вступаю.
     
  5. без проблем. могу так дать пока у меня тамрон Станислава
     
  6. Я подобный агрегат сам сделал, основа из черного пластика, внутренняя поверхность фольгирова, плюс белфй матовый клапан, который может работать и как отражатель и делать конструкцию типа софтбокса небольшого. Ничо так штукенция, часто использую именно как софтбокс, когда пыха в одной руке а камера в другой. Как отражатель тоже неплохо, нужно только мощность у пыхи слегка снижать, чтобы тени помягче были.
     
  7. Дима /Ott_A/ тоже сделал, но не делится технологией
    с товарищЧами не хочет, молчит как "рыба об лёд". :D
    Видел его лапушок, супер-пупер получилось.
    Материалов минимум, симпатично.
    Сам не буду делать, не охота и некогда. )

    Столкнулся с проблемой,
    Файлы с А900 слишком "тяжелые", комп не тянет. (
    Буду обновлять, прикинул по сборке системника,
    полтинник т.рублей получается.
    На Intel Core i7 хочу построить машину.
     
  8. Игорь , еще есть такой вариант
    1. http://clip2net.com/clip/m3071/thumb800/1196793429-74105-32kb.jpg
    2.http://clip2net.com/clip/m3071/thumb800/1196793429-41ba1-68kb.jpg
    3.http://clip2net.com/clip/m3071/thumb800/1196793429-41ba1-68kb.jpg
    конечно не эстетично:)
    Белый отражатель Lumiquest я делал сам из фото бумаги. Не могу у себя найти чертеж, в инете нарыл, но не помню где. Поиск пока результатов не дал.
    ИМХО- не стоит он таких денег, если постараться самому сделать то получится вполне достойно.
     
  9. #3530 18 фев 2010 в 22:42 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
    Игорь, я такой юзаю, сам делал, могу описать технологию :)
    во тут все подробно расписано, сам так делал :) на 36 отлично работало, к 42 еще не прикрутил :)

    да, тоже интересно, давно к ним приглядываюсь, к виниловим :)
    вот к таким
     
  10. точно там и скачал образец. Заодно и себе сохраню, Артем спасибо!
     
  11. больше нужна хорошая видяха чем хороший процессор
     
  12. Тоже предстоит апгрейд. На слабом компьютере не комфортно заниматся обработкой снимков даже с А-700 :( А с файлами ФФ будет тормозить ещё пуще.
    Минимальный апргейд обойдётся тысяч в 15-ть

    Современные видеокарты берут на себя часть работы процессора, но больше это необходимо при обработке видео. Для обработки RAW и Фотошопа больше всего загружается именно процессор и оперативка соответственно.
     
  13. фотошоп щас тоже умеет нагружать видяху, да и DxO тоже можно на видяху повесить
     
  14. у меня то же комп тормозит с просто огромными файлами . надо что то делать :(
     
  15. Ну пока это ни о чем не говорит. Ибо оно даже полезно проиграть, чтобы потом выигрывать. Это уже не та машина, которая может пройти без проигрышей и все выиграть. НХЛовцы вообще с корабля на бал. Усталость и пр.....

    Так что будем смотреть далее
     
  16. да конечно согласен , но это же не канадцы не американцы не чехи , а вообщем целостной команды не видно , надеюсь , пока . плющенко то же не смог , опять нашли причины , даже кучу . как и у биатлонистов и .....ток . Все виноваты тока не мы сами
     
  17. вон лыжники . никто не ждал от них 2 медали , не говоря уже о золоте
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей