ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Максимально поддерживаемый чем?
    Максимальный размер карты памяти для А-350? 16Gb поддерживает точно, больше - лучше уточнить в ветке про А-350.
     
  2. Спасибо! Я какраз сомневался на счет 16Гб. Буду покупать наверно.
     
  3. У знакомого 32 Гига стояла на А350.
     
  4. #3444 17 фев 2010 в 07:56 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
    только что заметил. ))
    Вы так скромно молчите...
    STANISLAW, поздравляю с обноФкой! )
    По ранним сообщениям, к Вам ещё 85тка должна прийти?
     
  5. Ого-го.
    В нашем городе появится "Боке-машина"!!!

    Теперь народ повалит на встречи, особенно если там будет Stanislaw :D
     
  6. STANISLAW, поздравляю с удачным приобретением!!!
     
  7. Станислав, поздравляю с покупкой! Интереснейший объектив! По цветопередачи и боке ему, говорят, нет равных :yum:
     
  8. надо провести полевые тесты :)
     
  9. Объектив наверно ещё и к Станиславу то не пришел, а мы его уже тут "тЭстируем" во всю :D)))
     
  10. не ну о чо, почему бы и нет ;)
     
  11. Виртуальное тэстирование.:)

    Станислав, поздравляю!
     
  12. всем привет так с вашей подачи то . а говорить мне просто нечего ...пока . потом скажу . а вообще то сами посмотрите . ждал 85ку да не дождался (приздник приближается ) , отложена на потом может быть когда нибудь
     
  13. ты не забыл что STF мануальный?
     
  14. Да, да. Тоже хотел об этом напомнить. Да ещё и тёмный, т.к. реальная светосила F4,5
     
  15. зато какое боке:yum:
     
  16. не забыл . заказал фокусировочный экран тип М купил акум , в общем одни расходы щас отрабатываю , оееее как еще долго , быстрей бы отпуск :cool:
     
  17. он же вроде как без микроклиньев
     
  18. вот блин нет у них ФЭ FDA-FM1AM сперва сказали есть хотели вчера еще привезти перенесли на сегодня , оказалось у них тип L :( мож кто знает где есть ?
     
  19. на соне пишут что с ним лучше ? а второй L для архитектуры он с сеткой . или я что то не допонимаю ? :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей