ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорошо, когда монитор и сканер врут. Гораздо хуже, когда врут.... глаза. Ну типа если дальтоник в какой-то степени. Хотя есть мнение, что наоборот он может не парится за скин-тона всякие :))))
     
  2. Каждый второй.:)
     
  3. как это делается у А350? инфу найти никак не могу
     
  4. сенькаю!
    а где раздобыть инфу про макс размер флэхи?
     
  5. наверно я дальтоник , мне все нравится на всех фото , и в лабах , и с принторов :D
     
  6. ну всетаки лучше на всякий случай откалибровать монитор если такая возможность имеется
     
  7. #3429 15 фев 2010 в 15:24 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
    СчастлиФчик! ))

    Ежели бы ещё мыло на своих кадрах не видеть и всякие там завалы по композиции и т.п., то можно спокойно переходить на Ломографию. :D

    НафиГ Соню!!! Даёшь хиппиарскую ломографию! )))
     
  8. Какой размер, какой "флэхи"? Хорошая прога есть там же, на 1-й стр., пост №6. HP USB Disk Storage Format - покажет и размер "флехи" и отформатирует в любую файловую систему и иногда помогает реанимировать глючный флеш-накопитель.
     
  9. а че такое ? тока щас подключили к серверу . Это тока у меня ?
     
  10. не занимался и не знаю как это делается . на следующей встрече мож кто нибудь объяснит ? :)
     
  11. Станислав, тут же пошагово всё расписано - "Сами калибруем монитор"
    далее жмем на ссылки (синий цвет) и проводим остальные настройки.
     
  12. cпасибо почитал сравнил вроде все нормально на мониторе показывает
     
  13. вонАно чё... с форумом!
    видать конкуренты ополчились на нас. )))
     
  14. по горизонтали- 360 по вертикали где-то 270.. пол и потолок там неинтересные :)

    Ух :yum: слюнки текут и на ширик и на пыху. Но пока маленький локальный кризис с деньгами не кончится, позволить себе не могу :'(
     
  15. Tamron-F AF 2x M-AFi BBAR MC7

    Земляки, кому-нибудь надо телеконвертер Tamron-F AF 2x M-AFi BBAR MC7?
    Брал у vital66. Конвертер не захотел работать с Тамроном 28-75. Т.е. с восьмиконтактным.
    С пятиконтактными объективами работает. Если кому надо, говорите. Отдам за сколько брал - 2500 р. Состояние близкое к идеальному.
     
  16. максимально поддерживаемый размер флешки меня интересует
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей