ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. На самом деле в районе Кабалинских родников нет пруда. Особого порядка там тоже нет, но там благоустроено и похоже кто-то прибирается. Почему так называется пока не знаю.
    Тут ещё один пейзажик, не особо качественный из-за недостатка света.
    dizEL, подскажи, как фотографировать маленьких букашек, типа такой и меньше, проблема в их подвижности и малой ГРИП. Помогут ли мне макрорельсы в этой задаче? А то у меня как оказалось, трясутся руки. :) И если кто знает как называется подскажите.
     
  2. Уважаемые подскажите где и за сколько можно напечатать фото 30х40. слышал что светопись делает но какие сроки успею ли я приехать отдать материал погулял и забрал уехал или там ждать долго ??? либо дайте другие места :)
     
  3. Так вроде почти все салончики печатают, я например, ни в светопись, ни в е-фото не езжу, печатаю по месту жительства:
    1. В салоне Александр (пересечение 40 лет октября и Победы), но там с цветом иногда косяки и бумаги матовой часто нет... Печатают на бумажках Кодак.
    2. В салоне Фото.. не помню как дальше называется - на пересечении Проспекта космонавтов и Фрезеровщиков (за магазином Эолис у метро Проспект космонавтов) там с цветами все замечательно, специально они за этим следят, бумага всегда есть и глянцевая и матовая - пользуют Фуджи... Но темновато (по крайне мере в сравнении с тем, что я вижу на экране) выходит.

    Да, печатают 30х45...
     
  4. Мне понравилось в Е-Фото. http://www.ephoto-ekt.ru/servise/print_digital/
    При желании, можешь поработать рядом с оператором. За отдельную плату. Уйдешь вместе с фотографиями
     
  5. Подороже у них, чем в среднем по больнице...
     
  6. Зато качественно. А по выходным серьезная скидка.
     
  7. господа а никто minolta 50/1,4 не продает в Екб???
     
  8. #1629 4 окт 2009 в 17:36 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
    Гуляли с сыном в парке Энгельса. Решил пофотать осень

    [​IMG]

    большее разрешение: здесь

    [​IMG]

    большее разрешение:
    здесь
     
  9. Хорошо, цвета понравились...
    А у меня детеныши болеют, особо не погуляешь :(

    To Темка - а 50/1.7 не подойдет, а то вроде Игорь (DizEl) продает...
     
  10. Вот интересный эффект получил

    [​IMG]

    Догадайтесь чем.;)
    Для просмотра в большем размере нажмите мышой на фото
     
  11. Нет.
    Наводка - один из отечественных.;)
     
  12. Но эффект то в Фотошопе наложен?
     
  13. Нет. Только "проявлялся" в ACR.
    В одной из веток форума по объективам была подана идея.
     
  14. #1636 4 окт 2009 в 21:50 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
    Может быть Гелиос-40-2 1.5 /85мм с проводкой вперёд, или мануальный зум, но среди советских я не знаю таких качественных, разве что гранит-11, и с проводкой зумированием.
     
  15. Незнал, но ради такого эфекта, не жалко курочить объектив?
     
  16. Во-первых - там ничего сложного.
    Во-вторых - их у меня 2.:) Белый из первых и черный - из последних, который 1В.
     

  17. Lensbaby дает более интересную картинку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей