Критерии отбора на встречу клуба с Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей_Кр, 25 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я по интересовавшей меня А550 уже кое-что выложил и тут, и на хобите и на фото-клабе. Может пора завязывать ныть и смотреть, что выкладывается?

    Кстати, 90% народу я уверен ещё в дороге.
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот очём я и говорю - надо было рассказать.:) А не в шпионов играть.
     
  3. самобан

    извините, а встреча компании Sony с участниками клуба тоже Ваше личное мероприятие, ничего если я рядом посижу?

    ухожу в самобан "только чтение", лучше фотографии обработаю :))))
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да я же не говорил про негативное отношение к Сони, я говорил про критическое.
    Т.е. именно вот про такое. Мне, например, не очень интересно слушать про то, что всё замечательно и лучше быть не может. Хочется услышать конкретные мнения: в чём (и насколько) а850 слабее а900. (ну про это уже частично отписались); увидеть тесты новых линз (а не просто красивые снимки). В частности, коль скоро на встрече были люди со стариканами, исключительно желательно посмотреть на 28-70vs28-135. (если правильно понял, в составе кита 28-70 оценивается в 15тыр, что заставляет являеться ему прямым конкурентом старикану на роль недорогого штатника на ФФ). И т.д. В этом плане хочу выразить надежду на взвешенный подход, не зависящий от того, что судя по фото, Сони очень не хило вложилась в мероприятие.
     
  5. Предлагаю уточнить формулировку: "Встреча некоторых зарегистрированных членов форума Минольта-клуб (список поименный) и других людей (список поименный) с некоторыми представителями подразделения по продаже фотопродукции российского отделения компании "Сони" (список поименный)".

    Так будет справедливо и не потребует дальнейших серьезных уточнений.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не, не логично. Нужно забанить тех, кто не знал. Тогда всё станет на свои места и "встреча клуба" в том числе:).
     
  7. #148 26 сен 2009 в 16:45 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Водки и еды было столько, что не все съели и выпили, судя по первым обзорам с презентации :)
     
  8. Anatoly нет, не тоже самое:)

    вот на это больше похоже:)
     
  9. Ну так люди и рассказывают о том, что узнали на Альфа-форуме. Я вообще вчера с телефона свежую инфу писал. Транслитом. :)

    А фотографии и прочее... надо фото сначала обработать и инфу как-то в голове устаканить. К тому же ситуация на форуме была забавная -- времени мало, всё очень плотно, толковыми тестами заниматься было некогда, все снимали-снимали-снимали... в расчете на то, что уж потом-то времени будет достаточно. Времени -- для выводов в спокойной обстановке, дома.

    Я вот притащил порядка 18 Гб. Большей частью мусор, конечно, но есть и зерна. Теперь только надо время найти чтобы зерна проросли в выводы.
     
  10. Не было на встрече 28-75.
    Из более-менее нового -- 16-35, 50/1.8, 70-400.
     
  11. Народ, хватит высасывать из пальцев жареные факты.

    Водки не было вообще, еды было нормальное количество, но без излишеств.
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.943
    Симпатии:
    1.576
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По оценкам данной ветки на форуме около 2000 участников.
    На презентацию ездило около 50 человек
    Бурно возмущаются четверо.
    Подсчитаем процентное количество довольных и недовольных. Вполне нормальная статистика получается. :)
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так суббота, остальные в понедельник подтянутся.
     
  14. #155 26 сен 2009 в 17:43 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Вот это будет корректно, хотя длинно. Можно тему назвать так (кстати вполне удачно имхо):
    "Встреча представителей клуба/форума Sony с представителями компании Sony". Ну и там, выводы, сэмплы и все такое от тех, кто туда попал.

    По крайней мере это будет не то же самое, что десяток человек в частном порядке сходили на встречу, и уже спешат обставить это как "встреча клуба Sony с представителями компании Sony, что мол это вполне нормально что 98% участников клуба ни сном ни духом не знали, что хорошая компания Sony с ними, как оказывается, организовала эту теплую встречу" :).

    зы. Помнится тут у нас были участники, которые в частном порядке ездили в том числе на международные презентации, по спецприглашениям, от организаций, все корректно, так действительно делается. Но только потом никто из них, афаик, не спешил ангажировать подобные мероприятия как "поездку клуба Sony на PMA" или чем то в этом духе. Они тоже приезжали, привозили материал, делились впечатлениями, все довольны. Не начинали заявлять, что эта поездка мол являлась поездкой клуба Sony, а то я думаю тут многие бы возразили.
     
  15. За что??? [​IMG]
     
  16. DrzMax, Он кому-то угрожал по сопатке настучать кажется, соотв. за это
     
  17. Да условно забанили. Игнорировали.
    Да он и сам за хамство некоторых забанил :)
    я б на его месте тоже.
     
  18. В общем всё нормально. Раз поставили условием конфиденциальность, и она была соблюдена, значит этот пункт администрация выполнила на 5 баллов. Но то, что администрация форума безграмотно и неуклюже проговорилась об этом - жирный минус. Надо было в самом первом посте об этом мероприятии доходчиво и внятно разъяснить все сложности с отбором и набором представителей форума. Можно было привлечь РЭДа составить первый пост. Он литературно подкован, он бы смог. И были бы, конечно вопросы, но без червоточинки.

    Ничего не путаете?

    Браво! :)
     
  19. Именно К/Н и провели это мероприятие. Замаскировавшись под Сони. Чтобы посеять раздрай среди форумчан :devil: Отсюда и конфиденциальность. :cool: >:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей