Критерии отбора на встречу клуба с Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей_Кр, 25 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serhii нет, вы не правы. Вся шумиха поднялась из-за этой самой глупой "конфиденциальности". В поршлый раз тоже ездили единицы, но тогда все об этом знали, состовляли списки при всех и т.д. Вот из-за этой разниы и столько шума, имхо вполне оправданного шума. Кто в этом виноват - меня лично волнует мало. Главное, чтобы больше такого всё же небыло:)
     
  2. ...и не демократическая утопия, и не новгородское вече ;)
    Поймите, невозможно согласовывать ВСЁ что делается со ВСЕМИ членами клуба.

    BTW, Сони никого не выбирала, это уже придумки начались
     
  3. *пожал плечами*

    Знаете, вот гляжу я на всё это и думаю, что...
     
  4. #124 26 сен 2009 в 15:47 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Serhii Вы еще притчу расскажите про "относись к людям так, как бы ты хотел что бы они относились к тебе" Sony сделала сегодня шаг по отношению к своим клиентам, среди которых были люди готовые купить новые модели камер, но которые не смогли попась на презентацию, и были те, кто туда были записаны потусоваться, покушать, но по каким то причинам не пришли, отобрав, в том числе из-за "конфеденциальности", такую возможность у потенциальных покупателей...
     
  5. Ну и что в этом плохого? Вы поступаете иначе? Например когда приглашаете к себе на день рождения? Или может вы объявляете своим друзьям и знакомым, что Вы можете пригласить только 15 человек, и что Вы будете рады любому из них, и что мол Вас (друззей и знакомых) у меня 200 человек и Вы на собаью драчку определитесь. Мне почемуто думается, что Вы по какимто только Вам ведомым критериям определяетесь кого позвать, а кого нет. И конечно, некоторым такое решение будет непонятно и возможно они пожелают не иметь с Вами дел. Я думаю Вам будет неприятно но ровным счётом, ничего не значащем, такое их решение. Но люди которые действительно адекватны - поймут, и приймут Ваше решение, и в Вашей дружбе ничего не изменится.
    С уважением Сергей.
     
  6. Serhii что-то у вас с примерами не удачно выходит:) На день рождения я приглашаю по вполне ясным мотивам - личная симпатия. И скрывать это ни когда не скрываю, зачем? Это же моё др, личное мероприятие, я сам решаю кто там должен быть:)
     
  7. *с интересом*

    Так вы хотели купить новую камеру Сони или хотели покушать и потусоваться? :-О
     
  8. НЕ, тут то получается, как будто мне моя супруга попросила пригласить подруг ейных на собственный её жонин день рождения. Ну я и пригласил, из личных симпатий)))) Хана бы мне была тогда)))
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Согласен, список нафиг не нужен. Не в том смысл.

    Так а зачем его вообще тут светить тогда? Если это закрытая вечеринка, то пусть бы такой и оставалась.
     
  10. И что с этого?
    Если Вам нужна картошка Вы её покупаете. И если Вас не пригласят на презентацию подсолнечного масла, это ровно ничего для Вас не значит, а ведь Вы потенциальный покупатель, как и другие.
    Меня камеры Sony устраивают по совокупности характеристик и цен.
    В позапрошлом году учавствовал в презентации топовых линз и камер Canon, но это ни коем образом не значит, что я их куплю. Для меня это дорого.
    С увжением Сергей
     
  11. Это почему? Кто сталкивал? Можно ссылку?


    Я с удовольствием столкнул бы младшие полтинники.
    ЗЫ: я так понял, что тесты никто не делал? В общем никакой реальной пользы клубу данная встреча не дала. Что собственное и нужно было доказать...
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О, было "Встреча клуба с Sony" - стало "Встреча форумчан с Sony", уже ближе к истине.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я думаю, надо действительно дать время людям разгрести материал. А по поводу пользы - мне, например, ну очень интересно отличие 850 от 900 не по спекам, а по натурным ощущениям.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Та рано ещё что-то доказывать, ещё не все приехали, может кто-то что-то и делал.
    А может нам и не скажут - "Конфиденциальность".;)
     
  15. Да я в принципе то не особо критично отношусь к Сони. Камеры у нее хорошие, но вот оптика... либо полный топ за килобаксы, либо трухлятина типа 16-105 и иже подобное. Но надо признать конечно, что фиксы у Сони самые сильные среди всех конкурентов.
    Я нормально стал относиться к Сони после выхода А900. После объявы А850 почти принял Сони к сердцу, сам хочу приобрести данную камеру, но после последних событий(встреча клуба с Сони) как то расстроился.
    Выскажу свою мысль, пускай она будет нелицеприятна администраторам этого форума, но все же... Виновата не Сони, а администрация данного форума. Нельзя в тихаря выбирать людей. Сони объявило кол-во людей, дальше администрация этого форума выбрала избранных. Никаких критерий просто не было. Администраторы выбирали лишь тех, кто им нравился.
    Все строго ИМХО.
     
  16. #136 26 сен 2009 в 16:21 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Гм.

    Ведь всё, вроде, просто.

    Конфиденциальность обсуждения — обычная деловая практика. Поскольку Сони — не абы кто, а вполне нормальная компания, то конфиденциальность писем для неё тоже обычная практика.

    Форум был ограниченный, поскольку выделенный на него финансовый и организационный бюджет тоже ограниченный. В жизни вообще мало что бывает неограничено.

    Но вот информация о том, что было расказано на форуме — практически никак не ограничена. Людей и позвали на встречу ради того чтобы несколько десятков людей сумели услышать Сони и смогли попробовать те или иные камеры и объективы производства Сони, а потом передать полученную информацию тем людям, кто на форуме не был.

    Вполне стандартная практика. Вполне приличное поведение со стороны компании Сони.

    Где вы тут умудрились обнаружить какие-то ужасы — ума не приложу.
     
  17. Простите, а кто вам мешает столкнуть младшие полтинники? Monolta 50/1.7 вполне доступна на рынке б/у, а новый Sony 50/1.8 тоже давно в продаже.

    Почему вы до сих пор не столкнули их лбами? :)
     
  18. Тогда предлагаю убрать во всех названиях тем и веток слово "клуб" в фразе "встреча клуба с Сони".
    Это не клуб. Это избранные. Клуб - это мы, вы - это часть клуба. Будет резонно назвать так: встреча некоторых участников клуба с Сони. Так будет справедливо.
     
  19. Где эти материалы? Где тесты? Где результаты? Пока этого не увижу, буду считать, что съездили "не те люди".
     
  20. холивар

    простите любезный, а у вас есть акции компании Sony? или вы распоряжаетесь её рекламным бюджетом:confused:

    прошу прощения, не сдержался, был более высокого мнения о большинстве участников форума!
    предлагаю довести ситуацию до полного абсурда: забанить участников втречи на пол/года
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей