Критерии отбора на встречу клуба с Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей_Кр, 25 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Твою ма... Теперь принципиально ни за что не продам банку! А Сони большой МИНУС, пускай лохи покупают 16-105 и 16-80 [​IMG]
     
  2. Ребята, если что, то пост выше - это шутка
     
  3. Ребят, ну вот то про подхалимаж пишете, то про критерии спрашиваете.
    Зачем вам критерии?
    Пусть это остаётся тайной, а то начнёте "баллы" накручивать лишь бы на встречу попасть.
    Будьте собой. Я честно лоббировал кандидатуры тех кого не было в прошлый раз.
     
  4. А что именно не так? Не Сони же должна была выбирать участников форума на встречу, этим занимался администратор форума, думаю все вполне логично...
    Что собственно вы бы предложили?
     
  5. Значит — всё, невыездной. :-(((
     
  6. Да и у кого есть оранжевые штаны.:)
     
  7. Всё именно так.
    Перед следующей встречей спросите - что-нибудь предложу, сейчас-то какой смысл? ;)
     
  8. Будь я на твоем месте - так же сказал [​IMG] но я не на твоем месте и поэтому мне не понятно, почему некоторые достойные люди(именно технически грамотные) на нашем форуме не попали на встречу, а люди, которые бум-бум - попали. Хотя тут все понятно... Сони - супер - проходи, у Сони дорогие стекла, Сони чем то не устраиват - сразу на отсев. И это серьезная фирма... ужас.
     
  9. Пока не будет первого отчета о встрече, будет обсуждение политики администрации. Тем более что она своими постами разжигает тему. У нас тут уже и лобби появилось, и пересечение интересов.
     
  10. Без проблем. При таком расскладе принципиально никуда не выеду. Сони меня не подкупит [​IMG]
     
  11. Кстати, да, пришлось купить. Обошлись почти в 640 евро.
     
  12. Значит вы у нас на форуме самый грамотный! Буду знать...
    Покажите уж тогда пальцем кто бум-бум а кто грамотный. Или слабо?
     
  13. Как же так? :-(
     
  14. Если это тушка, то не смешная, а хамоватая :p
     
  15. Ну зачем же вы так...? При чем здесь я то? Вы что, подумали, что я про себя написал? [​IMG]
    Ну а грамотных людей у нас хватает, но я не буду есессно их называть по понятным причинам. Кстати а к чему вы это сказали? Вы тоже в жюри сидели?
     
  16. Не смешная шутка. Было куча надору со стеклами "из помойки", самым популярным стелклом был старикан. :)
     
  17. В чем хамство?
     
  18. #38 26 сен 2009 в 01:04 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Я же говорю: Минолта - помойка - проходи, Сони - плохо - в отсев [​IMG]
     
  19. Ну так вы ведь сейчас заявили, что тупые попали а грамотные нет, значит в состоянии решать кто есть кто. А раз начали, то договаривайте...
    Я ни вкаком жюри не сидел и не собираюсь, в отличии от вас не готов брать на себя подобную ответственность.
     
  20. #40 26 сен 2009 в 01:12 | Критерии отбора на встречу клуба с Sony | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Вы как модератор, ИМХО, не должны провоцировать подобные разговоры. Про тупых я не говорил, говорил про грамотных. Называть "фамилии" я не буду, т.к. это еще больше "взбодрит" население нашего клуба.
    А при чем здесь я? Я то и подавно не сидел в жюри. Да и меня туда не тянет.
    Ладно, лучше закрыть этот разговор, пользы все-равно от него не будет. Но ведь посмотрите сколько народа не довольно ТАКИМ отбором.

    ЗЫ: написал администратору форума. Надеюсь он прояснит ситуацию.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей