1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Второй день форум становится недоступен на некоторое время.
     
  2. Угу,у меня тоже вчера был недоступен вечером.
     
  3. Ну вот опять с полчаса был недоступен...
     
  4. #1405 15 май 2016 в 22:24 | Глюки форума | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    Не могу отредактировать подпись-ошибка:"значение bb кода размера слишком велико.
     
  5. Это скорее всего не глюк, а ограничение по кол-ву символов. Может стоит сократить подпись?
     
  6. В подписи можно использовать размер текста не более стандартного
    маленький [ SIZE=1][ /SIZE]
    стандартный [ SIZE=2][ /SIZE]
    большой [ SIZE=3][ /SIZE]
    еще больше [ SIZE=4][ /SIZE]

    Это ограничение действует для того, что бы подпись не привлекала внимания больше, чем сообщения форума
     
  7. У меня не ставится ничего больше чем стандартный Size 2, при это ранее подпись имела и третий размер.
     
  8. Третий раз сталкиваюсь с подобным глюком - ставлю лайк на понравившемся фото, и всплывает вот такой текст:
    "Chikandr, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации."
    Обновляю страницу - сообщение пропадает, лайк появляется...
     
  9. #1411 30 июл 2016 в 13:23 | Глюки форума | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    Mozilla Firefox, крайнее обновление.

    UPD:
    - зашел сейчас из-под Хрома, проверил - нет глюка
     
  10. #1412 1 авг 2016 в 09:49 | Глюки форума | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    По причине ошибки в рекламном коде cache.betweendigital.com у меня вместо форума открывается пустой ифрейм (белый экран).
     
  11. Та же самая хрень . Ни с хрома , ни с IE не могу зайти . Поставил Оперу , с неё заходит нормально , видимо потому что там есть блокировка рекламы .
     
  12. #1414 1 авг 2016 в 10:55 | Глюки форума | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    Такой глюк проявлялся при просмотре сайта и форума на смарте через хром. Особенно при смене вида с мобильной на полную и выхода и последующего входа. Перестал переключать.)
     
  13. Я в хроме отключил жабу и все заработало. Только в почту не заходит. Приходится включать, отключать, включать, отключать...
     
  14. А что это ?
     
  15. После загрузки большинства страниц форума экран становится белым (или серым). Иногда после этого в верхней части экрана появляется счётчик посещений или рекламный баннер. Зайти удаётся после неоднократных нажатий Ctrl-F5, да и то не всегда. Проявляется на всех моих компьютерах под разной ОС и с разными браузерами и только на этом форуме. Уже достало. У всех так, или только у меня? :(
     

Поделиться этой страницей