1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Андроид? Попробуй Dolphin, ИМХО он получше...
     
  2. Rage, AKEJIbI4, спасибо за заботу. Всё опять работает. Захожу через Оперу мини т.к. через неё всё хорошо идёт. Через другие браузера телефончик мой старенький (Иксперия Пи) жутко тормозит. Вот чего то в настройках понатыкал, нето протокол изменил в доп. настройках или чего, но заработало. :)
     
  3. Сейчас открывается 953 стр.:
    [​IMG]
    Пробовал на Mozilla и Opera.
     
  4. Информирую: и вчера (минут на 5-10) и сегодня один раз примерно в 12=30 (тоже минут на 10) на форум зайти было нельзя.
    Картинка при этом такая:

    [​IMG]
     
  5. Сейчас работаем над исправлением глюков и над доработками форума, поэтому периодически могут возникать такие проблемы. Это временно
     
  6. #1386 24 мар 2016 в 17:48 | Глюки форума | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    И время (тайм-зоны) подправите? ;)
     
  7. А для чего их подправлять? У меня сейчас и на форуме и по факту 20 ч 23 мин. Что не так?
     
  8. у себя в профиле поправь
     
  9. Именно так, в основных настройках.

    AKEJIbl4, это уже обсуждалось в ветке. Если оставить настройки времени в своём кабинете по умолчанию, то да, будет неверное время.

    AKEJIbl4, посмотрите вот этот пост.
    При таких настройках: Часовой пояс GMT +3 московское время совпадает с форумным.
     
  10. #1390 25 мар 2016 в 12:33 | Глюки форума | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    у меня именно так и стоит. Но ежедневные оповещения об измененных темах приходят в 23:00 (раньше, емнип, приходили в 24:00).

    З.Ы. И с днюхой меня форум поздравил за час до 23 марта :p
     
  11. Захожу в ветку Разговор о Minolta 70-210/4. И на самом верху страницы появляется вот такое:

    [​IMG]

    Что бы это значило? :sorry:

    ps на других страницах этой псины нет...
     
  12. на глюк похоже. Попробуй ctrl+F5 (или ctrl+shift+r)

    З.Ы. открывал в FF и Chrome - такого не наблюдалось.
     
  13. #1393 25 мар 2016 в 21:46 | Глюки форума | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Пошел по ссылке. Картинок не обнаружил. Зато обнаружил вот это:
    [​IMG]
    Глюк уверенно проявляется в Опере, Хроме (ну это одного поля ягоды) и IE, больше мне с компа проверять не на чем.

    При этом, надо смотреть исходник страницы и если пользоваться, например, Хромом, то есть разница, как это смотреть. Если в локальной менюшке на странице выбрать "Просмотр кода страницы", то ничего не видно, а если выбрать "Просмотреть код", то видно. В чем разница, я не знаю, но она есть. Вот со второго режима и скриншот.

    И да, надо помнить, что для того, чтобы попасть на ту же страницу, на которую ведет ссылка, нужно, чтобы в настройках форума стояло количество отображаемых сообщений на странице ровно то же, что и у того, кто дал ссылку. Возможно поэтому не у всех получается увидеть этот глюк. Для справки, у меня в настройках выставлено 40 сообщений на страницу.

    Судя по тому, что обычно в этом форумном движке таких косяков не наблюдается, дело в каких-то дополнительных модулях.
     
  14. #1394 25 мар 2016 в 22:25 | Глюки форума | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    AKEJIbl4, чистка кеша и куков не решает проблему. Это первое, что я сделал.
    У меня он проявляется на Mozilla Firefox. Так что налицо глюк во всех основных браузерах.

    У меня выставлено 50. Действительно, есть зависимость от количества страниц в настройках? Сейчас попробую.

    upd с настройкой страниц по умолчанию моя ссылка ведёт на 143 стр. ветки, но картинки нет...
    на последней странице тоже нет... хз...

    upd выставил 50 на страницу - опять эта псина...
     
  15. Дело в том, что ссылка появляется в том месте, на которое вставка в сообщение кода из яндекса повлиять не может.
     
  16. У меня есть некоторое подозрение, что косячит какой-то модуль, который напихивает в заголовки страницы теги meta со значением property = "og:image"
     
  17. #1398 25 мар 2016 в 23:42 | Глюки форума | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    По методу исключения: поправил ссылки в том посте. У меня в Mozilla всё равно его показывает перед постами.

    И что любопытно. Я помню этих 2 псов в ветке. И изначально всё отражалось нормально.
     
  18. В настоящий момент эти пресловутые собаки перестали отображаться у меня перед постами в ветке про банку.

    Никаких перенастроек браузера не делал. Вообще ничего. Чудеса какие-то.
     
  19. Никаких чудес. Код страницы стал другим. Видимо, таки модуль, который гадил, отключили. :)
     

Поделиться этой страницей