Фототехника под заказ и в наличии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем toypaul, 9 сен 2009.

  1. Когда ожидаете 58ю вспышкую? Прошу в резерв.
     
  2. Mihail Zhukov, первая половина января. если почта с таможней не подведут.
     
  3. 80-200/2,8 APO

    Павел,я не получал от вас сообщение в личку на свою почту... по поводу этого объектива. Я готов взять этот объектив (черный) . Пожалуйста сообщите мне на мою почту информацию по нему. Вот адрес zanzibar-sdv@mail.ru Владимир.
     
  4. я по-моему в теме отвечал насчет него или в личных сообщениях.

    я сегодня последний день работаю и покупаю. далее только после 10-го числа = это касается как возможности покупки так и курса доллара и других составляющих. соот-но инфомации по цене и сроку дать пока не могу.
     
  5. Павел, полтинник посмотрел все в норме как и описывалось, спасибо, будем дальше сотрудничать))
     
  6. Minolta 80-200 /2,8

    Хорошо Павел,буду ждать ответ после праздников....
     
  7. в наличии
    топовый полярик маруми на 55мм ниже себестоимости
    также в наличии два оригинальных аккумулятора по смешной цене 1600 руб/шт

    в список ожидаемого также добавится белый минольта 80-200 2.8. цену еще не придумал :), но будет достаточно дешево.
     
  8. Павел, с новым годом!
    Нужен рабочий переходник на радиосинхронизатор (iso, canon). Смотрел у нас в магазине Falcon - не смогли зажечь. fadeeff82@mail.ru
     
  9. переходники если заказывать, то ждать долго. у нас на форуме люди специально такими вещами занимаются. у них обычно в наличии есть. если не найдете = пишите. закажу.
     
  10. Минолта 80-200

    C Новым Годом Павел! Удачи и успехов во всем! Состояние черного видел-хорошее! Торги будут после 10-го?... Можно ставить черный в резерв.
     
  11. это не черный будет, а белый. то есть другой.
     
  12. Минолта 80-200

    Хотелось бы узнать состояние белого и фото его вн. вида и линз... мне он нужет для серьезной работы ,где к фотоматериалу предъявляются высокие требования. А что тот черный уже забрали...? Жаль!
     
  13. вся информация по "белой трубе" будет после прихода. фото, состояние и цена. предварительно там все очень даже хорошо.
     
  14. Минолта 80-200

    Павел,когда ожидается приход белой трубы? Надеюсь ты мне сообщишь !!!
     
  15. запишу в начале темы. пока еще даже посылку не отправил из США. думаю где-то через месяц у меня будет.
     
  16. посылка с 24-50, 35-70 и 58й задерживается. видимо будет к концу января.
     
  17. приехало

    Вспышки:
    Sony HVL-F42AM = 8300 руб 1шт

    Объективы Sony:
    Sony DT 35mm 1.8 = 2шт по цене 7500 руб за шт (один в начале и два в конце января)

    Объективы Minolta:
    MINOLTA AF 85mm f/1.4 G (D) = 32000 руб резерв DM_SPb
    Minolta Maxxum AF 70-210mm F:4.0 = 7300 руб резерв alex16

    подробнее позже когда отогреется.
     
  18. Получил сегодня 80-200/2,8 APO, всё хорошо.
     

Поделиться этой страницей