Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Daemon.XP, добро! Мне нравится! Останавливаемся на этих вариантах?
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  3. вечером исправлю
     
  4. Господа как утвердится вариант с чёрной футболкой меня в список занесите....ежли чё в Москве заберу...А вообще вот чё я думаю,сделать нашивки и дёшиво и сердито и лепи куда хочешь...а то потом начнётся,качество футболок не то,дорого,цвет не тот, и тд и тп...Живу на Ямале,нет возможности это осуществить,а то бы уже сделал нашивки и я думаю разлетелись бы как горячие пирожки...И лепи хоть на жилетку,хоть на майку,хоть на бейсболку,а можно и на нижнее бельё,но это на любителя....А вообще я за любой кипишь,кроме голодовки...гы
     
  5. футболки классные. как вариант - продавать термо-наклейки на ткань. утюжком прогладил и любуйся.
    хотя наверное проще взять готовый рисунок. распечатать его на термобумаге, купленной в магазине. на 1 стирку хватит.
    а лучше акриловыми красками под трафарет. очень хорошо держатся.
     
  6. значит будем голосовать за последний вариант
     
  7. Зачем такая одинокая альфа на спине? Скучно.

    Предлагаю на спину увеличенный логотип клуба, с адресом. А альфу можно маленькую на рукав повесить - для прикола.

    Нарисуете для пробы?

    З.Ы. Или маленькую альфу на груди, и большой логотип на спине. Ну не смотрится, пуская большая альфа.
     
  8. А мне наоборот, чем меньше значек клуба, тем лучше, ибо если честно, то фиговенький он... А вот оранжевая буква альфа на черной футболке АЙС! :p
    Если уберут букву, то буду брать...
     
  9. Значек клуба в левой части футбоки смотриться символично (сердце).
    Наспину его пожалуй вещать не стоит. Пусть будет альфа и наш УРЛ
     
  10. Большие буквы альфа есть на официальных футболка Сони, могу выложить фото. Нафига копировать то, что уже есть в продаже? Тем более что клуб-сони, это не только зеркальная серия Альфа.

    Если вам не нравится логотип клуба, а на нравится альфа - купите футболку Сони и всё. Там уже все есть.
     
  11. Если не сложно, киньте пожалуйста ссыль на эту футболку.
     
  12. Вот допустим.
    [​IMG]
    Не хочу альф - не клубная это атрибутика, а Сонина. Причем конкретно - серии зеркальных камер.
    Вечером сфоткаю - выложу.
     
  13. Я футболку взял бы. Только не с этим ужасным логотипом клуба
     
  14. Где есть в продаже?
     
  15. Хорошая майка, только шрифт желательно одинаковый и не такой как на эскизе
     
  16. У меня родилась идея к основному логотипу, предлагаю обновление. :D
    [​IMG]

    хз, надо поискать. В официальных магазинах нет?
     
  17. слишком мелко
     

Поделиться этой страницей