Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. #481 12 фев 2010 в 09:33 | Клубная атрибутика | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
    А не кажется, ли Вам что лучше заказать фотожилеты, типа который был коника-минольта (который шел к динаксу).
    Кстати никто не знает где можно сшить жилет под заказ ?

    вот такой: http://www.comresurs.ru/sites/www.ixbt.com/news/news.php@id=112962
    если кто подскажет хорошое ателье, могу взятся за организацию, если буду желающие.
     
  2. и сколько же будет стоить такой жилетик?
     
  3. Я не думаю что очень дорого. В отличие от проф. жилетов, этот попроще, нет прокладок для защиты, карманы на липучках, карманов меньше, но зато получился очень легким.

    Из недостатков для меня, это отсутствие молний на внутренних карманах и небольшие клапана на боковых (большие объективы не прикрываются).
     
  4. Если нуна, могу дать ОРИГИНАЛЬНЫЙ логотип в векторе и высококачественном растре.
     
  5. Футболки понравились! Очень! Дайте две(белую и черную)!
     
  6. объективы лучше всетаки молнией закрывать и чтоб было место куда фотик сам положить + непромокаемый жилен должен быть
     
  7. альфовский?
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Гружу свои варианты: гыыыыы:
    Спереди:
    [​IMG]
    Сзади:
    [​IMG]
    По идее, от надписи "www.sony-club.ru" можно тоже избавиться. Из тех соображений, что кто в теме -поймет, кто не секте (в смысле, не в теме) - тому и не надо.

    Ундервуд, для того, чтобы выбрать дазайн, надо сначала выбрать художественный совет, который сначала разработает правила приема эскизов, примет эскизы футболок, а потом проголосует за обезличенные эскизы. По-другому - никак! Мы же серьезный клуб!
    К тому же не забываем о ситуации, которая может возникнуть: захотят люди, например, посмотреть все эскизы футболок, а им придется ответить, что "эскизы присылались на конкурс эскизов и последующего изготовления футболок, а не для того, чтобы выкладывать в интернете и все на них глазели"!

    Obrus, с жилетом - тоже отличная идея. Кстати, разрабатывая жилет "с нуля" - можно максимально точно учесть необходимый функционал. К сожалению, даже понятия не имею, где можно заказать такие.
     
  9. согласен, но это немного другой уровень жилетов. И стоить они будут 4-5 000 руб. типа Алми http://www.converse.ru/?post_id=300
    Можно сделать опрос, во первых кто вообще хочет жилет, а во вторых за какие деньги.
     
  10. на 5т.р. я готов потратить на такой жилетик, т.к. он всяко удобнее сумки
     
  11. Позвонил в компанию Алми. Они могут сделать под заказ. Стоимость стандартных жилетов из их материалов:
    Профессиональный жилет ALPHA NEWS 3 400 руб. http://www.almi.ru/ru/products/directoryontv/personal/alpha-news/
    Профессиональный жилет ALPHA TECH 5 550 руб. http://www.almi.ru/ru/products/directoryontv/personal/alpha-tech/

    Надписи тоже могут сделать, но информацию могут дать позже.
    Надо определится с количеством желающих и по стоимости.
     
  12. конечно. А то на футболках у вас какая то левая альфа:)
     
  13. net_daemon
    зачетная футболка не откажусь от такой, если размеры соответствующие будут
     
  14. я не нашел в векторе, сам рисовал
     
  15. net_daemon не нравится оранжевая зеркалка, оригинальный красный намного лучше. И сторочку оранжевую тоже нехочется, одних полос хватит
     
  16. Жилет очень хочется, но 5 т.р. для меня много..
     
  17. Кстати +1. Прежние футболки больше понравились.
     
  18. это наверно ближе к лету
     
  19. #500 15 фев 2010 в 08:52 | Клубная атрибутика | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
    Daemon.XP пока самый лучший вариант. Просто и со вкусом. Только под знаком клуба стоит оставить "Sony-club"
     

Поделиться этой страницей