Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. а футболки, бейсболки?
     
  2. Объясните мне, пожалуйста, про значки.

    Они предназначены для крепления на одежду или просто в футляре должны лежать?

    А то мой совсем не держится на одежде и я боюсь что-то выгибать на нем...
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Для того, чтобы узнавать цены на футболки и бейсболки - надо сначала определиться с дизайном - от него многое и будет зависить. Например, на начальных страницах темы предлагался (сорри, не помню кем) дизайн черной футболки с оранжевой строчкой - вообще без понятия, делают ли такие и сколько встанет.
    Т.е., повторюсь - сначала определяем дизайн, который устроит большинство, потом я узнаю по ценам, срокам и т.п.

    У меня висит 2 значка на фоторюкзаке: на лямке (получается спереди) и на смом рюкзаке (получается сзади) - попробовал, да - оторвать можно, но при усилии (например, зацепиться за что-нибудь). Самопроизвольно у меня не отстегиваются. Попробуйте, действительно, что-нибудь подогнуть. Или - если в Москве, пишите в личку, встретимся, поменяю.
     
  4. в принципе я могу напечатать :rolleyes:
     
  5. на 2 значка запишите меня пожалуйста
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Daemon.XP, тёзка! (почти) Ну а что вы можете напечатать? Ведь печатать-то пока нечего...

    Нашел, кстати пост с одним из вариантов. Автор - DrzMax: тыц
     
  7. net_daemon, ну вот например:
    [​IMG]
    верхняя спереди, нижняя сзади, или наоборот
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, во-первых, уже не минольта, а сони-клуб. Во-вторых, клуб не ограничивается форумом - как минимум, есть еще галерея; а как максимум - не известно, что будет в новой инкарнации. Т.е. из названий я считаю оптимальным "www.sony-club.ru"
    Далее - "SONY Make believe" - считаю ни к селу, ни... Пусть свои слоганы тётя Соня на своей сувенирной продукции размещает - у нас же - речь про символику клуба. Вот Альфа - она к месту.
    Теперь вопрос всем: будем на футболки наносить официальный логотип (как у значков)?
     
  9. ИМХО, огромные логотипы нафиг не нужны. Два небольших лого (альфа и знак коуба) на груди и норм. Если что-то большое, то только на спине. И ещё, по альфе пустить чёрный кант, так должно интереснее смотреться
     
  10. #410 3 фев 2010 в 23:32 | Клубная атрибутика | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
    net_daemon запиши за мной 2 значка пожалуйста. Если будут брелоки, возьму один.
     
  11. ну давай те, вместо Make believe придумаем свой слоган ;)
     
  12. а зачем вообще нам этот слоган? мы что Сони рекламируем чтоли?)
     
  13. Мне нравится логотип с первой странички. Футболки будут?
     
  14. Дизайн значка супер. Если тако же будет на футболке это будет хорошо. Когда можно будет футболки заказать?
     
  15. #417 4 фев 2010 в 20:30 | Клубная атрибутика | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
    Я так считаю что от корней нельзя отрываться, можно, на футболке например, под надписями о сони помельче но написать что-то типа "minolta, мы тебя на забыли" крест на пузе :)))
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, не будет никакого слогана - ни к чему он - это раз; перегружать футболку не стОит - это два.

    Да, я тоже за официальный. Футболки будут.

    Футболки можно будет заказать, когда придем к какому-либо дизайну.

    В принципе, в шапке нашего форума и так черным-по-русски написано "Клуб пользователей фото продукции Konica Minolta Sony" - этого, имхо вполне достаточно, чтобы славные корни не забывались. Привести же на наш клуб призвана будет строчка "www.sony-club.ru".
    -------------

    Пока хочу предложить такой вариант (графическое отображение постараюсь сваять и подвесить завтра)
    - черная футболка с оранжевой строчкой, как предложил DrzMax;
    - с передней стороны слева, в районе сердца - логотип клуба (как на значке, см. 1-ю страницу) и под ним подпись - "www.sony-club.ru" (белым цветом
    - с задней стороны - по середине - оранжевая (в цвет строчки) Альфа, с подписью или нет - обсуждается.
     
  17. к стати, да, если бы не минолта, то сони наверно бы небыло в сегменте зеркалок ;)
     
  18. чем мой лого не угодил? мне значок альфы больше нравится
     

Поделиться этой страницей