Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. И я хочу значок и наклейку!
     
  2. Два значка в Кострому, пожалуйста!
     
  3. Один Значок в Тюмень и чо по ценнику?)) Лень всю тему читать)))
     
  4. так и не надо, можно просто первую страницу посмотреть
     
  5. Заявка от Питера:
    ОлегК: значок 1, брелок 1, наклейка 1
    Сaptain MCF: 2 значка
    VV79: 1 значек
    Gorjatschew: 1 значек
    ovkor: 1 значек, 1 брелок, 1 наклейка, 1 футболка.
    alex12788: 2 значка.
    cat.spb: 1 значек, 1 брелок, 1 футболка.
     
  6. Кстати, по поводу футболок вот еще увидел (шел мимо, что называется) - http://grest.ru/calc_in_shelk.html
    Наносят изображение шелкографией, цены (правда не совсем понятно на что - на сами надписи на футболке заказчика или вместе с их футболкой, скорее - стоимость самого нанесения) совсем вменяемые, вроде. Смотрел цену на нанесение надписи в 5 цветов на 50 единиц "футболок, бейсболок или кроя" - получилось 4125 весь тираж или по 84,3 за штуку. Остается вопрос, почем можно купить просто футболку.
     
  7. Взял бы значок=1, да и от брелка бы не отказался
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А что - цены вполне адекватные! Думаю, при оптовом заказе стоимость "просто" футболки не превысит 100 руб. Остается вопрос дизайна.
    Мне, кстати, очень нравится цветовое решение DrzMax с черной футболкой оранжевой строчкой по краям.
     
  9. +1 тоже понравилось.
     
  10. Ну, я тоже думаю, что футболка за 200 рублей - вполне адекватное решение.
    Что до дизайна, то, мне кажется, опять же, если она клубная, то долнжа быть именно клубная символика (просто крупно на груди, как на официальной эмблеме), правда там сердце справа окажется, ну да фиг с ним.
    С другой стороны мне дизайн почти безразличен - лишь бы не матом, там, и не экстремистское или неприличное что-нибудь. Футбола - штука утилитарная, она так или иначе в хозяйстве пригодится :)
     
  11. если еще можно заказать, то +1 значек в Кострому
     
  12. I. Знак

    Знак истинного сектанта — тайный знак, понятный только посвященным. Их существует четыре типа: Альфа Малый, Альфа Большой, Альфа С Шильдиком и Альфа Равновесный. Тайный знак Альфа существует девяти степеней и восемнадцати основных разновидностей. Кроме того, существует две внестепенные разновидности.

    Допускается ношение одновременно нескольких знаков, уточняющих ранг и вектор верности сектанта.


    II. Типы знаков

    Знак Альфа Малый: Альфа, надписанная поверх малого прямоугольника, края буквы выдаются за границы прямоугольника — за владение кроп-камерой системы Альфа.

    Знак Альфа Большой: Альфа, вписанная внутрь большого прямоугольника, буква полностью внутри границ прямоугольника — за владение полноформатной камерой системы Альфа.

    Знак Альфа С Шильдиком: Альфа, сияющая над синим шильдиком с надписью Carl Zeiss — для тех сектантов, кои принесли клятву верности ZA и обязались использовать только эти объективы.

    Знак Альфа Равновесный: Альфа, сияющая над большой, растянутой в горизонтальной проскости буквой G — для тех сектантов, кои принесли клятву верности G и обязались использовать только эти объективы.


    III. Степени знаков

    Альфа алюминиевая — за один китовый объектив Сони, либо Минольты.

    Альфа медная — за дабл-китовый набор объективов Сони, либо Минольты.

    Альфа бронзовая — за три любых объектива Сони, либо четыре любых объектива Минольты, кроме ZA и G.

    Альфа серебряная — за 16-80 ZA, либо один G Сони, либо один G Минольты и еще один любой другой объектив Минольты или Сони.

    Альфа золотая — за два любых старших ZA, либо три G, либо один ZA и два G.

    Альфа платиновая — за все объективы ZA, либо все объективы G и один старший ZA.

    Альфа бриллиантовая — за все объективы ZA и G.

    Альфа бриллиантовая с бантом — за полную линейку объективов Сони на дату получения знака.

    Альфа бриллиантовая с бантом и полосками — за полную линейку объективов Сони и Минольта на дату получения знака.


    IV. Дизайн

    Дизайн знаков выполнен в традиционной гамме: черный прямоугольник (для трех знаков младших степеней) или черный прямоугольник обрамленный тёмно-синей каймой (для шести старших степеней знаков), оранжевая буква Альфа, синие полоски.
     
  13. ИМХО - идея хорошая, кто возьмется, тот снимет хорошие денежки на мелочевке )))
     
  14. Помимо значка взял бы и футболочку.Нужно решать с этим вопросом и дизайном.А вообще понравились футболки у сотрудников Сони на Фотофоруме в этом году;))
     
  15. А никто не знает, где можно в Москве подешевле бейсболок заказать партию для дальнейшего нанесения надписей или лого? Штук 10-20.
     
  16. похоже мое сообщение не заметили, повторю
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    См. 1-ю страницу, список на значки, №47 ;)
     
  18. упс :) я думал просто под №2 мой заказ обновят. прошу прощения за невнимательность :)
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дык... сколько всего-то надо? Три? :D Обновлю первый заказ... (№3)
     

Поделиться этой страницей