FF Minolta 35-70/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 янв 2006.

Метки:
  1. #1 27 янв 2006 в 19:38 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2017
    Minolta AF ZOOM 35-70/4 (macro)
    "Малыш", вдувающий на 35 мм абсолютно любому зуму)" (@ Ruler)
    Диапазон фокусных расстояний: 35-70 мм
    Угол обзора: 63°-34°
    Количество элементов / групп: 6 / 6
    Диафрагма:
    • максимальная f/4
    • минимальная f/22
    МДФ: 1.0 m
    Увеличение: 1/14.3х (1/4)
    Диаметр резьбы под светофильтр: 49 мм
    Размеры (D x L): 68 х 52 мм
    Вес: 255 г


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    PipeKnight нравится это.
  2. Только не 28-85/3,5-4,5

    - - - Добавлено - - -

    И ещё: при наличии 18-135 это всё лишнее-поиграться.
     
  3. Ну , малыш норм , когда на пьянку жалко 18-135 тащить (в смысле жалко разбить) .
     
  4. А сам фотоаппарат не жалко разбить?
     
  5. На такую пьянку, где можно разбить, можно и фотоаппарат оставить дома, одного малыша будет достаточно :rofl2:

    - - - Добавлено - - -

    И то верно, но я все думаю насчет 18-135 "продать нельзя оставить" ))))
     
  6. Продать нельзя,, оставить!
     
  7. 18-135? Ребята, да вы издеваетесь? Конечно продать, при чем вместе с фотоаппаратом и купить RX1 или RX100 mk3. :D
     
  8. На сдачу от продажи?:))))
     
  9. Мне кажется, что такая трата средств будет более разумной. :)
     
  10. Издевательством попахивает Ваше сообщение. Некоторым и Малыш кажется непомерно дорогой покупкой, основная его популярность как раз и связана с ценой.
    С удовольствием снимал на 18 - 135, многие снимают и радуются, причем тут издеваетесь?
     
  11. Мышка-Татошка Завтра буду у Вас в Ростове. Могу взять с собой Малыша и 35-105(1) и уделить пол часа. Если что, напишите. Скину № тел.
     
  12. Никакого издевательства. Зачем нужен большой, тежелый фотоаппарат если использовать его с 18-135? Это не разумно. Вся суть зеркалки в том, чтобы иметь возможность менять объективы. Каждый под свои задачи и со своим высоким качеством. А какой смысл в темном зуме, в большом корпусе если есть более интересные, компактные и дешевые мыльницы верхнего ценового уровня? Кстати, что то мне подсказывает, что качество будет не хуже точно, а вес и габариты меньше. Или же нужна именно зеркалка?

    З.Ы. Если 35-70 дорог, то тогда уж тем более надо покупать хорошую мыльницу и не заниматься фигней с зеркальными фотоаппаратами. Качество фотографии будет даже выше. И на пьянке не разобьешь.
     
  13. Большое спасибо за предложение! Но я на работе :-(
    На следующей неделе буду ехать к родственникам где-то в районе Тимашевска)) Только из-за вашего замечательного переезда скорее всего буду объезжать... где-то.... пока не знаю, где))))
     
  14. 18-135 универсальный тревел хорошего качества, иметь такой в наборе очень удобно, равноценную замену ему на кропе подыскать сложно - или короче или хуже по качеству. А отдельные необходимые фокусные можно усилить фиксами. Когда люди пытаются поменять объектив на подешевле это может быть вызвано временными финансовыми затруднениями. Один парнишка, кстати с 77 продавал 50 1.4 со словами " мне хватает и 18-55, вот такой я извращенец". Тут как говорится на вкус и цвет ...
     
  15. #2134 20 авг 2014 в 15:20 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    Таки вариант объезда этого переезда есть. Только не все об этом знают. Может это для нас и лучше. Проезжие будут больше жаловаться-может и построят быстрее в том месте виадук. Пишите в личку, скину тел. и объясню, как объехать.
     
  16. #2135 21 авг 2014 в 20:35 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Прикупил сегодня себе малышонка
    одно фото-проба 1


    [​IMG][/url]ФОТОШОП правка DSC06466.jpg[​IMG]
     
  17. Жаль фокус улетел немного.
     
  18. Просто за столом места не было отодвинутся-
    мдф-как я понял не самая короткая у объектива -метр 20 не менее!:)
     
  19. Приподнимем :)

    70/f5,6 iso 800
    [​IMG]
     
  20. всем привет! Хочу взять "малыша" Предложили коробочный редкая версия скрещенные иксы и цена от обычного на половину дороже. Кто подскажет, что это за такой редкий "малыш". Стоит ли переплачивать?
    П.С. хочу к а37 его прикрутить.
     

Поделиться этой страницей