Panda Jonson VS RulerM: у кого более художественные фотографии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RulerM, 28 авг 2009.

?

Кто победил?

  1. Panda Johnson

    25 голосов
    75,8%
  2. RulerM

    8 голосов
    24,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пасиб за добрые слова :)
    Но в принципе просто я хотел сказать что это разное. Проф репортаж - это тоже не хухры - мухры. А чтобы вот такие снимки делать то тут один нюанс есть. Такой снимок должен сначала в голове появиться, а реализовать - дело техники. Я для этого определенный склад мышления нужен, как собсно и для репа кстати. Даже к тестам и то опредленные способности нужны. :)
     
  2. Батл)
    Придумайте тему какую нибудь, не очень конкретную, и сделайте пару снимков на эту тему. А потом выставьте на суд общий :)
    Это можно ко всем отнести... И ко мне :)
     
  3. Ну я так, иногда квакаю из тины. :)
    А насчет следующего мероприятия - подумаю. На самом деле при заявленном количестве профессионалов мне как-то даже стремно. Со своими картнками в калашный ряд-то... :D
     
  4. ОТличные фотографии и Вашей Катрин!!!! По поводу Никона Д40 - у знакомого была такая же камера - на ДР показал ему маленький пример как видеть свет - он удивился и обрадовался)))))
    Я вообще снимаю а100 (двумя, правда) все, что на сайте и в ЖЖ 100% а100 - ниче, не страдаю особыми комплексами))));)
     
  5. Да какое кол-во... Человек 7 от силы и десятки любителей. И не уверен, что все профессионалы смогут такими же пейзажами похвастаться. Только в этот раз на землю мы их класть не будем. :)

    Кста, народ, кому не лень в воскресенье отъехать на 40-45 Км от Ярославского вокзала, мы с друзьями планируем большую встречу фотографов. Если вдруг интересно, пишите в личку, если будут желающие, сделаем отдельную тему. По программе выставка под открытым небом, живая музыка, девушки которых можно "пощелкать", виду переговоры с файрщиками огнедуями и огнекрутами.

    [​IMG]
     
  6. Не-то слово, фотки с банера сделала моя девушка как раз, пару дней назад на закате.
     
  7. Я и не говорил, что репортаж это отстой))))) Я прекрасно знаю, что репортаж (да и любой жанр) это сложный процесс, но увлекательный)))) По поводу склада ума - не соглашусь - захотите, и через некоторое время у Вас откуда не возьмись появится именно такой склад ума))))) Но только если захотите и будете стремиться к этому, просто так только мухи......)))) Плюс, насколько я понимаю, Вы не новичек в Фотографии, за что отвечает выдержка и диафрагма не только знаете, но и ПОНИМАЕТЕ и применяете на практике - Вам и карты в руки!:D;)
     
  8. Ну цвета там подкрашены, особенно на правых снимках :) Но место все равно... хм.
     
  9. Не, если я и приду, то второй раз я те же картинки, наверное, не потащу. Лучше чёнить с Урала напечатаю.:)
     
  10. классно, стиль мне нравится. Не дурно владеет обработкой.
     
  11. Ну дык, я только "ЗА". В этот раз бочонок пива не понадобится, пытаемся договорится с местными разливниками пива, чтобы они подогнали прямо на поле агрегат. :)
     
  12. Panda Johnson - Фотограф.

    отличные фото и места. ты бы это о встречах если будут и не против компании писал бы иногда в Московию, или какую-нить другую тему. Я думаю как минимум несколько человек желающих подтянуться всегда найдётся.
     
  13. Раньше бы просто сказали - "отличный фотограф!")))) Поскольку раньше таких эффектов добивались при проявке и печати и ниче - все были довольны. А сейчас - такая обработка намного проще и быстрее, но большинство народа назвыает все этом "Галимым Фотожопом!!!":D:D:D
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Зашел вечерком посмотреть полноразмеров, выключил торрент специально.. и как-то не понял о чем тут идет разговор.
    Я не вижу главного - собсно вопрос был о 10-15 ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ фотографиях примера ради. А изначальный разговор был кто там снимает или нет.
    Я не из массы людей, не владеющих Фотошопом, и меня не внушает жуткий клиппинг на веб-размерных фото.
    Ребята с фотосайта делать умеют это ГОРАЗДО лучше уважаемого Панды, по крайней мере клиппинг так явно не видно, ну и рейтинг на фотосайте прекрасно показывает цену таких веб-рамеров.

    Так что ответного шага, увы, я так и не вижу пока. Несколько разочарован явно нечестными шагом.
     
  15. "Это просто праздник какой-то..."
    :)
     
  16. Как мило :):):) Ничего другого и не ожидал:D:D:D
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну а что можно ожидать, если я довольно ясно выразился, что ожидаю увидеть и что мне будет неинтересно :).
    И увидел ровно то, что назвал неинтересным, дабы предварить выкладывание такого хлама :).

    Я как бы не первый год в форумных баталиях, они мне уже малоинтересны, но меж тем коль дело пошло - не стоит думать, что меня можно провести на мякине :).

    Цену таких клиппированных веб-размеров можно узнать на фотосайте. Там такое любят, но только КАЧЕСТВЕННО сделанное, а не так, как тут представлено. Там ессно судьба таких веб-размерчиков будет печальна.

    Мне же интересны банальные полноразмерны ФОТОГРАФИИ. Как крутить цвет на веб-размере в Фотошопе я в теме, равно как и то, что пипл это хавает, и эта тема неинтересна.
     
  18. Я пока больше фотографий увидел у Panda Johnson, а главное больше интересных фотографий. А при чем тут полноразмеры?

    Я вот приехал с отпуска у меня в районе 3т полноразмеров - это что показатель? :D

    /me поржал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей