Panda Jonson VS RulerM: у кого более художественные фотографии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RulerM, 28 авг 2009.

?

Кто победил?

  1. Panda Johnson

    25 голосов
    75,8%
  2. RulerM

    8 голосов
    24,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ой. На фотосайте приличные пейзажи - прокатывают мимо. А вот тупо снятая голая задница - сразу набирает кучу похвалы. Проверял сам. Самые рейтинговые фото - голый зад.

    на клаб.фото - это вообще клуб при магазине был и остается. Где фото отбирают люди, у которые вообще по-моему не знаю что есть цветная фотография. Точно такая же "тусовка", как и везде.
     
  2. И этот кошмар правда высоко оценили? Атас...
     
  3. В ход пошел неопровержимый аргумент - у тебя за душой ничего нет (с) не помню кто :D

    Следущим шагом как я понимаю будет - посмотреть бы тебе в лицо :D
     
  4. Я его на аватарке забью, пока никто не занял. :D
     
  5. Я боюсь, что у нас разные весовые категории. :)
     
  6. RullerM

    С чего это фотодом вдруг помойка? Большинство моих друзей фотографов кладут именно туда. А многие именитые товарищи очень часто кладут и на фотосайт и на фотодом. А вот на фото.ру мне наоборот не нравится. Впрочем, на всех этих трех сайтах то еще логово медоносов, что не может не огорчать. Больше всего добивает на ФС, что можно класть одну фотографию раз в 5 дней с начальным рейтингом, уж больно суровая мера, хоть частично и правильная.

    По поводу ваших фото, надеюсь, это не лучшие работы, многие мои друзья снимают лучше, на мой взгляд, раз уж вы без обид совсем.

    По пунктам:

    1 - Ну ничего портрет, более менее.
    2 - Первый больше по душе.
    3 - Не нравится, в первых двух можно какой-то намек на историю увидеть, а эта совсем вялая. Шумы какие-то ужасные...
    4 - Не свежий сюжет, снято нормально, скадрировал бы я по другому.

    Все фотографии с ветками и деревьями у меня эмоций не вызвали, кроме этой http://rulerm.com/temp/_DSC8440r.jpg - вот эта понравилась. Остальные, совершенно унылые, без композиционных изысков и каких либо других. Цветочки к чему вообще я не понял, боке похвастаться?

    Дети сняты не важно. Девочка еще более менее, не считая композиции, а крупный портрет лицевой ни о чем, так обычно снимают новички, когда только покупают зеркалку, увидел смеющегося ребенка, тупо по центру навел, не думая о наполнении фона и композиции и клацнул, если вы считаете, что передана очень искренняя эмоция в этом кадре, то может она и искренняя, но передана-то откровенно не интересно.

    Я высказывался совершенно честно, может если покажите еще что-то, мнение изменится. В общем, сейчас залью свои куда-нибудь. Можете критиковать как угодно, на профессионала в своем понимании не претендую пока.
     
  7. дык это ж классика... огл
    следующее по списку: "жди гостей" :D
    сорри за оффтоп
     
  8. Поднимает настроение, ага [​IMG].
     
  9. Не ну мы же приличные люди, не какие-нить пентаксисты.

    З.Ы. понабежали тут - испортили весь интим
     
  10. Панда Джонсон, творчеством Рулера мы насладились.
    Ваш ход...
     
  11. э... это те ЧБ фотки в вагоне и зимние леса? или что-то другое, а то я чето не насладился...
     
  12. Что есть - тем и наслаждайтесь.

    Сейчас Панда Джонсон ответит.
     
  13. да ладно тебе, первая девушка в вагоне была ничего.
     
  14. так я чо - я ничо, просто думал пропустил чето. теми двумя фотками я насладился, думал их больше.
     
  15. А ты пошустри в папке temp на сайте, я просто с работы не могу - инет не к черту. ;)
     
  16. Чур, без подробностей Вашего наслаждения...

    :D
     
  17. Ну в общем, скинул около 30 штук на шару. Могу еще накидать, особенно со свадеб и девчонок. Сделал сразу в слайдшоу. В основном портреты люблю. http://www.photoshare.ru/do/slideshow.php?id=163210
     
  18. мне нравится, хотя портреты не мое - я их снимать вообще не умею
     
  19. Черт!
    Девчонка с кошкой..

    И ряд "невзрачных" портретов... Где я искренне, по-белому, позавидовал...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей