Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Пароли-то сохраняются в самом браузере. Но каждый раз нужно осуществлять с ними вход заново.

    В повседневном хроме просит логинится каждый раз.

    Попробовал в чистой опере — аналогично.

    Сафари на телефоне — тоже. Вряд ли проблема на моей стороне.
     
  2. yhunter, скиньте сюда полную ссылку, по которой логинитесь на форум.
     
  3. Э не. Будем тыкать и тыкать и тыкать :)
     
  4. Всё, я понял. Заходил по старому адресу forum.sony-club.ru. Потом перекидывает на sony-club.ru и вход не сохраняется. Если сразу залогиниться на sony-club.ru, то норм.

    Добавьте, плиз, редирект с поддомена сразу на sony-club.ru и проблема решится точно для всех :)
     
  5. Прочитайте пару страниц и не нужно будет ломать голову. На всё уже давались ответы.
     
  6. #1267 19 дек 2014 в 13:57 | Глюки форума | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    Sanchesko, жесткий 301 редирект не имеет к этому отношения. Просто перекидывает с другого написания адреса на один основной еще до попытки логина.
     
  7. В порядке разминки для мозгов сделал редирект, можно тестить :)
     
  8. Проверка счетчика
    П.С. сегодня опять зависал,сейчас заработал)))
     
  9. может в темах с отключенным счетчиком пишите? в теме акции, например, счетчик не прибывает :)
     
  10. Точно,туда и постил)))
     
  11. Работает! Спасибо )
     
  12. Неужели еще есть ретрограды?
     
  13. Уже нету, уже редирект стоИт
     
  14. Скажите, а поиск по теме вообще не работает? У меня вот ничего не ищет. К примеру, в теме про A7 набираешь A7 - и ничего не ищется
     
  15. Короткие запросы не ищет..
     
  16. Запрос должен содержать не менее четырех символов.
     
  17. а цифры считаются? ;) а то у меня как-то по запросу "70-200" в поиске не находило ничего ;)
     
  18. Считаются. Не менее четырех буквенно-числовых символов, не разделенных знаками препинания. В вашем запросе дефис мешает. Получается два символа и три. Несовершенная система.
     

Поделиться этой страницей