Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Ясно, спасибо. А то все свои настройка проверял, искал причину)
     
  2. Нужна помощь в настройках:
    1. В основных настройках установлено время UTC+4:00 Москва. Хотя с 26 октября должно быть UTC +3:00 Москва. Но у меня в настройках отображается UTC +3:00 Минск. Где и что надо подправить? Подозреваю, что из-за этого и дата/время моих сообщений на форуме фиксируется и отображается неправильно.
    2. Проблема с загрузкой фото. Пытался загрузить фотографии, но получил сообщение, что превысил лимит 3 шт/день. Однако сегодняшним числом у меня в галерее отмечена только одна фотография. В чём проблема?
     
  3. Сделайте вот так:

    [​IMG]

    И время на компе у вас и на форуме будет аутентичное :)
    То что должно быть UTC +3:00 Москва, это так... Но..., не получается. Видно на сервере не соответствующее время.
    Не учтено, наверное, обновления часовых поясов, произведённое в России 26 октября 2014 года... :unknown:
     
  4. #1244 21 ноя 2014 в 19:24 | Глюки форума | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    nauticus , спасибо. А с загрузкой фотографий что делать?

    P.S. (от 22.11.14) Глюки продолжаются. В галерее всего 2 фото, датированные 22.11.14. Но при попытке загрузить ещё получаю сообщение: "
    Вы превысили лимит загрузок (4 шт. изображений в день)." Что я делаю не так?
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Часы форумные у одного меня на 2 часа вперёд врут?
     
  6. Текущее время: 23:50. Это на сервере врут. Настройки выше.
     
  7. #1247 27 ноя 2014 в 09:48 | Глюки форума | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    При просмотре с планшета подраздела "что нового" ,после нажатия "показать еще",страница перезагружается.

    Причина,скорее всего, в доступе к интернету,сейчас все работает.
     
  8. Периодически в тексте моего сообщения вместо какой-нибудь буквы появляются ромбики с вопросительным знаком внутри - текст который идёт далее,теряется.Проявляется после небольшого редактирования.
    Нажимаешь - "редактировать",затем "сохранить" - всё окей,до следующего обновления страницы.
    Пример сообщение #869 в теме "Все о HVL-F60M"
    Ещё пример сообщение #1 в теме "
    Продам Sony SAL 16-105"
    Что это - глюк форума,браузера,или кривые руки?
    Что я делаю не так,и как с этим бороться?
     
  9. Тоже бывает такой глюк.Борюсь так:открываю расширенный режим редактирования,изменяю сообщение(перенос слова,изменение текста..),потом предпросмотр.Если гадский ромбик пропал,сохраняю,если нет,вношу изменения по новой.
     
  10. Спасибо за совет, вечером попробую,отпишусь.
     
  11. Суть проблемы и метод её решения техническим способом описаны мной тут: http://sony-club.ru/showthread.php?t=7450&p=1299870&viewfull=1#post1299870 Там мне долго объясняли, почему я не прав.
     
  12. Проблема решилась так - после каждого знака препинания поставил пробел, и всё стало ОК.
    Всем спасибо!!!
     
  13. У меня одного лого клуба в открытых вкладках браузера поменялось?
    Захват_7.jpg
     
  14. А я сейчас заметил,что счетчик сообщений завис...
     
  15. #1255 18 дек 2014 в 21:50 | Глюки форума | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    У меня всё как и было раньше:

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Специально проверяю. Предыдущее число моих постов 1733.

    Да, вы правы. Не увеличивается номерация постов...
    Так и осталось 1733 :sad:
     
  16. Тут пару часов назад форум не работал,высвечивалось-"идут технические работы", может с этим как то связано...
    П.С. написал пост и счетчик запустился)))
     
  17. У меня счётчик работает :) Возможно, после накаченного небольшого обновления не сразу всё заработало.
     
  18. Какие-то проблемы с сохранением кук стали в последнее время — каждый раз входя на форум надо перелогиниваться.
     
  19. Заходит без проблем с телефона и компа по сохранненным паролям. Наверно что то у Вас..
     

Поделиться этой страницей