Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Ну, не все пишут правильно, плюс ко всему, я первый раз нарвался на эту особенность, ничего такого не написав. Просто протоколировал изменения настроек форума и написал вот это:

    Группы пользователей\Управление группами пользователей\Администраторы
     
  2. #1222 23 окт 2014 в 11:14 | Глюки форума | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    Пишу самое длинное слово русского языка - высокопревосходительствующий. Появляется пробел автоматом. Есть слова и из 35 букв, но это уже издевательство над языком.
    Подчеркиваю, ВСЕ проблемы с неотображением текста на этом форуме, что я видел, связаны со знаками препинания. Иногда кто-то хочет написать в стиле "лятятьуткиидвагуся", но таких, слава богу, единицы и они сами себе злобные буратины)
     
  3. Напишите его в кавычках: "высокопревосходительствующий" - удивите себя.
     
  4. Ладно, пустой треп, кому надо, пусть крутит настройки. Я просто акцентировал внимание, откуда растут ноги проблем у пользователей.
     
  5. Именно так, я всего-то и хотел показать, что проблема может возникать и как её решать техническим путем. А учить юзеров жить - не моё.
     
  6. Парни, у меня комп перешел на час назад, а форум перешёл на час вперёд. Т.е. форум сейчас показывает 13-11 вместо 11-11. Это форумный глюк или мне что-то надо сделать?
     
  7. У меня форум показывает по прежнему летнее время. Кстати несмотря на загрузку всех обновлений Windows не перевела время.
     
  8. Часовой пояс надо сменить в соответствии с переводом времени в настройках. На +3 для Москвы в данном случае.
     
  9. Заметил фишку. Если написать пост, а потом написать следующий и если он автоматом приклеится к предыдущему с надписью " - - Добавлено - - -" и в этой добавляемой части были ссылки, то они в ссылки автоматом не конвертятся.
     
  10. При GMT+3:00 у меня на форуме время на час вперёд. А вот при установке GMT+2:00 время московское.
     
  11. Достаточно потом убрать эту самую надпись «добавлено».
     
  12. Так а где это время менять, если комп сам по себе показывает правильное время? Только форумное время на 2 часа вперед. Щас на работу пришел - та же ерунда.
     
  13. Вверху справа «Кабинет», затем слева «Основные настройки».
    Правда, обнаруживаем, что настройки часовых поясов как раз не соответствуют текущим. Например, для Красноярска показывает часовой пояс +8, тогда как сейчас должно быть +7.
     
  14. Ну вот и мне пришлось выставить Киев вместо Москвы. Зато теперь время правильное.
     
  15. NikM
    Все...от Майдана теперь не отвертишься:)
     
  16. Товарищи, только у меня так... или...? Уже долгое время при входе на форум ввожу логин, пароль, ставлю галку (что-то типа запомнить), и мне выдает "неверная ссылка перенаправления", но на форум вроде как заходит, но странно. Как будто сначала не авторизовывает, а потом стоит пойти куда-то, как я вижу, что форум меня-таки "узнал".
     
  17. Второй день не приходят сообщения о публикациях на форуме, у меня одного такая проблема?
    Естественно в спаме проверил, чисто.
     
  18. Евгенич, почта временно отключена из-за неких проблем. Обратите внимание на отсутствие кнопки "пожаловаться" у каждого сообщения.
     

Поделиться этой страницей