APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. #5521 13 мар 2010 в 00:21 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 277
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    Я так понял, что японочка такая в комплект к камере прилагается.
    В ките идёт, иными словами. Вместе с объективом 18-55.
    Завтра надо будет уточнить.
    А сегодня пятница, однако.:)
    P.S. А название Вашего снимка "Сын Банка" тоже хорошо звучит. Почти как "Сын полка""...
     
  2. Тогда китом к А850Q вообще должна Акина идти!
     
  3. А у кого сколько аккумулятор держит?
     
  4. К чему вообще??? То ли я не понял, то ли лыжи не едут...Мож чутка по снимку критики, например. сравнений конструктивных...А то "банка, "полка", не понял...Объектив и режимы указал так то, до кучи
    Бл... туплю..Не, сына - мой))))))))
     
  5. я как только купил отщёлкал с ВИ и ЛВ кадров 750, притом щёлкал 50 на 50%, а потом уже не засекал сколько, потому что погода Г) а дома щёлкать наскучило, а камеру если не использовать она сама по себе акум сжирает потихоньку из за подсветки ВИ
     
  6. Субъективно,камера активней кушает в сравнении с А300,пришлось второй аккум взять,ну и ручку,заодно.
     
  7. Кстати, может действительно у меня из-за этого быстро разряжается аккумулятор.
    Я если фотографирую, то после каждого кадра фотоаппарат не выключаю, а просто кладу в сумку и возможно фотоаппарат пытался в сумке сфокусироваться?
    Ладно, потом попробую каждый раз выключать.
     
  8. если фотик в режиме сна он и так хавает, как не крути, а тут еще если его выключить он всё равно продолжает жрать аккум, можете проверить выключить его и посмотреть в ВИ, будет нормальное изображение, а если вытащить аккум, ВИ становится темнее
     
  9. Было так: убрал в сумку - 61% был, достал через 1.5 суток - 61%.. По моему не хавает.

    [​IMG]
     
  10. Да,темнеет,точнее,мутнеет.Но тут потребления практически нет,т.к. там просто сидит потенциал на ЖК экранчике,при его снятии кристаллы теряют ориентацию и хуже пропускают свет.Другой вопрос-а для чего там сидит постоянная подпитка?Не понятно,единственно,что приходит на ум-крайне ничтожное потребление,которым можно смело пренебречь.
    Другое дело,если класть ф/а включенным в сумку,да еще и с включенным Eye Start AF.При этом он мало того,что может постоянно фокус искать,так еще ему при этом вообще не заснуть.
     
  11. #5531 13 мар 2010 в 01:28 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 277
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    ну так поставьте в настройках минимальное время на вход в режим сна и будет счастье, и не будет он не чего там искать
     
  12. :Dа у меня было так убрал в шкаф, через неделю достал уже меньше))) сделал кадр, и убрал, через неделю достал еще меньше))) вот так потихонечку садится
     
  13. Это естественный процесс для любого девайса.Недаром все производители предписывают при длительном хранении вынимать источники питания.
     
  14. Ну и еще. как бы никак, (в плане цветочков на ушах слева)
     
  15. :Dнепонятно
     
  16. #5536 13 мар 2010 в 07:29 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 277
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    Тогда уж А850 должна идти китом к Акине:)
    А Сони-Стайл там не собирается эту девушку-модельку по акции объявить? А то я бы взял ее даже без кита, типа боди :D
     
  17. #5537 13 мар 2010 в 11:24 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 277
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    Э-э, нет. Я, правда, никогда не мог себе позволить оптику, тьфу, модель такого класса.
    Но, как утверждают знающие люди, они идут китом к цифрозадникам, лейкам, фотокофрам от rolls-roycе
    фотосессиям на экзотических отровах и признанным мастерам фотоискусства.
    Причём к этому всему они прилагаются даже, как бы, в нагрузку.
    То есть вот именно, что китом.
    А тут явно бюджетная модель.
     
  18. И жена не против?:D
     
  19. #5539 13 мар 2010 в 13:27 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 277
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    Жена в фотографии не разбирается, мы ей скажем, что моделька идет впридачу к камере для замера и
    регулировки ГЛУБИНЫ резкости ;)

    Дык, с моим "набором оптики" топовые модели мне ни к чему, а вот бюджетная - самое то :)
     
  20. А если она еще готовить,стирать и полы мыть в доме будет,куплю сразу пять камер!:D
     

Поделиться этой страницей