APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. Наверное, 8080 у меня не было. Мне нравится. Субъективно по сравнению с пленочной семоркой если и больше лаг между нажал - камера сделала кадр, то он изчезающие мал.

    Я ж ради ЛВ все и затеял - как пришла - врубил ЛВ и все.
     
  2. Вопрос к обладателям A550:

    Сейчас пользуюсь A700, всё нравится и устраивает, но хочу лайфвью и дисплейчик крутящийся ;) так вот, каким образом без заднего колеса быстро менять дырку / затвор во ремя съёмки?
     

  3. А не могли бы Вы дать прямые ссылки на РАВы а550, которые Вы использовали?
     
  4. Ну коль, вы считаете, что это хорошо. Снимите на Кэнон 5 свадьбу, к примеру. и сравните с качеством изображения снятого видиокамерой.

    Неужели - одинаковое? А может там еще и звук супер?

    Ну тогда действительно - не нужны они эти громосткие видеокамеры с микрофонами, да софитами. Ведь есть же зеркалка!
    Инетересно, а почему голливуд еще не снимает фильмы фотоаппаратом.
    Глупцы наверное. Или не держали еще кэнон в руках?....
     
  5. Передним колесом. В режиме М жмем на кнопку экспокорекции и крутим опять таки переднее колесо. Но я М юзаю исчезающие редко - так что заднее колесо в принципе не сильно нужно
     
  6. #2187 1 дек 2009 в 06:31 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2009
    А каким это образом на http://fotkidepo.ru/?id=photo:424056 у Д90 все крупнее чем у А550 получилось.
    Про то что свет по разному лежит уже молчу. Как-то халатно к тестам подходят, если это халатность...
     
  7. A что,вы ставите CANON 7 в один ряд с А500/550? Это же камеры разных уровней. Речь шла о доп. Опции, которой можно пользоваться ИНОГДА, а высокого качества видео никто от фотоаппарата и не требует
     
  8. Классный обзор! Можно сравнить детали практически с любой моделью
    Спасибо!
     
  9. Обзор интересный, спасибо за ссылку!
    Радует, что не только формальные характеристикии камеры оказались на высоте (по коим я и понял, что мне нужна именно эта модель) - но и их реализация в общем на уровне. Так что надеюсь порадовать себя к НГ новой "тушкой", жаль только, что отказались от карточек CF - их есть у меня, ну и аккумы от А100 могли бы позволить использовать... А так запасной покупать придется из-за регулярных "длинных" выездных фотосессий
     
  10. Обзор на основе джипега? на какой оптике?..
     
  11. Koeniger
    Если не трудно.
     
  12. Извините, но я не могу их там найти. Для всех других - нахожу, а для 550 - нет. :(
     
  13. в режиме приоритете диафрагмы дырка колесом меняется
     
  14. мда, если считать что у Пентакса это исо 1600....
     
  15. В общем, так вот навскидку кропнутой бюджетной камеры, уверено обгоняющей А550, и не найти.

    Единственная, кто ее завалил сразу и одной левой - полнокадровая А850 (ну тут понятно). Думаю, завалят и остальные ФФ, если начать ковырять. Но не бюджетный кроп. (возможно Canon 7D?)

    Неплохая, очень неплохая камера у SONY получилась. Да еще Адилка масла в огонь подливает своими снимками с нее. Имеются, прямо скажем, неплохие (технически).

    Будем решать...
     

Поделиться этой страницей