APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. Не дружат, сударь, не дружат.
     
  2. цены ожидаемые 500-ка стоила 30
     
  3. На Сонистайл?Это не показатель,видел на Горбушке А500-тушку за 25тыр.
     
  4. А в Плеере и на Фотовеб.ру - около 25 с полтиной...
     
  5. да она в соне стайл до сих пор 31 стоит за тушку))) а в плэере была 27 вроде по началу щас 25, так что норм, да сообственно я так и думал что 550 стоить будет столько, но надеялся на лучшее))
     
  6. #1686 10 ноя 2009 в 04:39 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
    Спасибо за предложенную помощь!
    Было б здОрово...
    Написал вам в личку
     
  7. Не думаю, у А550 - ВИ как замочная скважина. Если она станет чуть больше - легче от этого не станет.
     
  8. На моей 500ке ВИ такой же, как и на трехсотке был, разницы не заметил, но думаю, что указанный аксессуар с его увеличением 1,15 существенной роли в облегчении фокусировки не сыграет, если вы собираетесь фокусироваться в ручном режиме, то присмотритесь хотя бы к двухкратному увеличителю ВИ, такие иногда на форуме бывают..
     
  9. Клёво. Чуть шумы напрягают на бочине авто. А так очень даже круто. Ещё раз убеждаюсь, что надо брать 550-ю
     
  10. а Инструкция есть у кого нибудь на русском?
     
  11. Чот я может перфекционист, но помойму жесть же :)
     
  12. вы с а200 делали фото на исо 1600 в таких же условиях? =) вот там жесть а тут более менее для технического фото
     
  13. Там ИСО 12800, а не 1600 - и на нем реально картинка без шумов напоминает мыльницу. Но ИСО 12800, ф2.8 и 1/20 сек - это очень темно. Я вообще удивился, что камера сфокусировалась
     
  14. Так инструкция идет в комплекте с камерой. Правда, она идет в формате книжечки, а в электронном виде пока нету, ее и на сайте Сони еще нет, когда появится, можно будет скачать оттуда. Вот ссылка: http://support.sony-europe.com/dime/digistill/alpha/alpha.aspx?site=odw_ru_RU&m=DSLR-A500
     
  15. как обломно то, думал почитать
     
  16. то это не то ,то это не так кому боевая раскраска не нравится полезной инфы проактически 0 словвоблудие да и только......господа что вы все на воду дуете
     
  17. Всем привет! Получил сегодня А500, подскажите пожалуйста, должен или нет подсвечиваться видоискатель в момент фокусировки? У меня светится правая часть красным светом. В магазине ничего не знают.Я в панике...
     
  18. Не нужно паниковать - у меня то же самое, и тоже больше правая часть подсвечивается.. Я сначала думал, что это встроеная инфракрасная подсветка объекта съемки, но не нашел "дырочку", откуда бы мог исходить этот красный свет...
     

Поделиться этой страницей