APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. Наверно да. Про "до весны" я может и загнул. Просто всем нам хочется, чтобы держалась не до весны высокая цена, а через месяц упала до 30 тысяч за боди 550-ки.

    Странно, почему на 850-ку есть официальные цены на официальном российском сайте Сони, а на 500-ку и 550-ку нет. То ли "прошивку обновляют", то ли японцы докопались до этого форума, почитали холивар про битность и решили "битность исправлять",
     
  2. И меня это премного интересует. Что делать, если камера, присланная из Гонконга прослужит меньше гарантийного срока обслуживания и сломается? Будут ли российские сервис-центры за обмен или починку денежку брать?
     
  3. Максим Коцемир
    а что странного. начало продаж в России
    А850 сентябрь,
    А500 октябрь (и 30DT macro вроде тоже)
    а850Q , 28-75sam, а550 ноявбрь,

    скорее всего нет, для уточнений позвоните/напишите в Сони и/или Копию.
     

  4. А500 - октябрь - имеется в виду и китовый и боди-вариант?
     
  5. Максим Коцемир
    таких уточнений не слышал.
     
  6. Где можно почитать про HDR в сабжах ? очень интересно он и в RAW работает или как всегда только в JPEG >:)
     
  7. Как только в буфере появится место, сразу можно фоткать. Хотя если вам это критично, то да, лучше карточку побыстрее.
     
  8. Ну китовые объективы уже вовсю продаются с А230-380. Так что с ними задержек быть не должно. Значит если камера пойдет в продажу, то сразу все варианты
     
  9. У нас наверно будет в одну цены с А700(пока они не закончились)
     
  10. Да кто ж Вам хотеть-то запретит? :D
    Я вот и на 700$ согласен :rolleyes:
     
  11. На испанском сонистайл сегодня появились а500 и а550.
    700 и 800евро за коробку, что довольно дёшево.
     
  12. Дёшиво ? Ето за А300 + 5 FPS 700 евро ....
     
  13. гениально:) вы бы хоть спеки почитали, режде чем написать так
     
  14. Полупрофессиональная или продвинутая любительская камера (как хотите) и опция "видео" ?! Да уж, это крайне необходимо, "как в бане пассатижи" (с)
     
  15. ну, ну. Поэтому Кэнон и Никон даже в профессиональные репортерские тушки видео сунули, наверно потому что это никому не надо...
     
  16. Да они уже просто не знают, что еще в эти тушки пихать.
     
  17. ага, потому что уже все есть, в отличие от...;)
     
  18. Ну да, у них уже рай на земле :)

    - Возрадуйтесь братья, я принес вам благую весть. Наступит рай Божий на земле...
    - Короче!
    - Короче, водку я купил, с девочками договорился.
     

Поделиться этой страницей