APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. #421 9 сен 2009 в 21:28 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
    ...............
     
  2. "Но вижу большой соблазн и шаги к тому, чтобы отсечь новых потребителей от объективов Минолты"

    соблазн это по части психоанализа по фотографии

    вы лучше про шаги расскажите, ясновидящий вы наш;-]
     
  3. Вопрос по существу - а 550 может снимать без объектива в режиме A, как 700-я? Или только в M?
     
  4. Кто ж ее знает? :) Если никто ее на этом форуме в руках пока не держал. Полагаю, что не может. Но это только мои предположения.
     
  5. aba01, к чему все эти предположения? Вы располагаете какой-то конкретной информацией о том, что Сони намерена выкинуть из тушек отвертку? Думаю нет. А раз так, то зачем засорять профильную ветку?
    В А500 и А550 отвертка есть, во всех остальных тушках Сони тоже присутствует. Если хотите обсудить перспективы отвертки у Сони - есть раздел Флейм.
    Предлагаю обсуждение по данному вопросу закрыть, а если есть желание продолжить - могу перенести все посты про отвертку в отдельную тему в соответствующем разделе
     
  6. Списался online С DigitalRev по поводу покупки тушки А550 которая была на ебай. Вот цитаты из чата:

    Зато есть на Adorama

    Вот такие новости.
     
  7. A850 уже лежит в магазине, думаю и эти тушки скоро появятся
     
  8. #428 10 сен 2009 в 13:34 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
    Если я правильно понял перевод статьи на дпревью, то раньше чем через 3 недели тушка А5Х0 не появится, в отличии от А850 она заявлена на октябрь месяц. Поправте, если не прав
     
  9. Да уж как-то странно ведет себя продавец, на ебей действительно тушки пропали, хотя еще вчера вечером я видел листинге а550 за 899$ надписи "5 available" и "2 sold", а на самом сайте digitalrev.com тушке стояло "Availability: In Stock, ships within 24 hours" , сейчас уже стоит "Usually ships in 1-2 weeks". Интересно что будет с теми двумя которые "sold":)
     
  10. М.б. Сони переделывает прошивку, добавляя видео (раз ЛВ по основной матрице есть?)
     
  11. #431 10 сен 2009 в 14:24 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
    Там же сейчас.
    ony DSLR A550 SAL1855 & SAL55200 Kit -US $ 1,209.75
     
  12. Тогда следует полагать, что видео только в МФ будет)):D
     
  13. Пофиг, у всех так.
     
  14. Так и будет, скорее всего. Во всех обзорах указана бета-версия прошивки для 5xx. Видимо, еще будут доводить.
     
  15. Я выше давал ссылку - на adorama.com можно купить здесь и сейчас

    Кстати, на taobao.com (это китайский аналог amazon) тоже было полно A 550 по 950-1000, но они сегодня все исчезли - странно все это.
     
  16. Не будет. Этот лайв-вьюв выводит всего несколько кадров в секунду. Не хватит для видео.
     
  17. Откуда такая инфа?
     
  18. Скорее всего Sony приструнила ретейлеров, что бы раньше времени не высовывались, на самом деле мне кажется камера уже есть в наличии много где, но не везде, скорее всего они хотят начать продажи во всем мире одновременно.(ИМХО)
     
  19. я думаю что видео не будет, но вывод видео и его запись не связанным между собойб, те узким местом может быть как поцессор и или шина от матрица до процессора так и шина от процессора до экрана...
     
  20. а это стоит отфорвардить ветку про 'барыжные полтиники' :) такие вот тушки-телушки за океаном попадаются :)
     

Поделиться этой страницей