Форум на foto.ru

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RED, 26 янв 2006.

  1. Извинюясь за некропостинг, соответствующей моему вопросу темы не нашел.
    Кто-либо заказывал с фотору фототехнику по почте? Я планирую приобрести объектив 50-1.8 и выспышку 58, в Самаре очень проблемно это найти, и цена оказывается чуть-ли не в полтора раза чем на фотору. Однако почитав немного Ваш форум, несколько усомнился в безупречности репутации обозначенного ресурса.

    ps а какие еще есть варианты покупки новой вспышки и объектива в моем городе? Может, посоветуете какие-то другие магазины?
     
  2. О, спасибо за наводку. Объектив примерно так-же, вспышка даже дешевле! А у pleer.ru какая репутация?
     
  3. #144 20 янв 2010 в 13:38 | Форум на foto.ru | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
    На барахолке у постоянных продавцов я думаю будет дешевле и надежней.
     
  4. Спасибо за быстрые ответы)
    А кого конкретно стоит считать надежным продавцом?

    ...вот только 50\1.8 по-моему бу вообще невозможно найти, а я думаю что мне нужен именно этот объектив - почитав тему про него, я понял что это самый оптимальный вариант.
     
  5. Вы найдете постоянных наших продавцов в разделе Барахолка. Определите их по большому числу сообщений в их ветках :)

    Не запрещается спросить их о том, что Вас интересует. Хоть в ветке, хоть в личке.
    Объектива может не быть сейчас, но ожидаться завтра.
     
  6. Да, верно, займусь этим. но ообще у меня сложился такой стереотип, что лучше покупать в магазине, может он и ошибочен)
     
  7. http://pxel.ru/
    Отличная контора, покупал у них как по инету, так и непосредственно у них в офисе...
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если Вам нужен пример - то у меня в подписи - ни одного нового объектива: все куплены у нас на барахолке;) И сколько уже проданных там же...
     
  9. А мне не нравится что многие,очень многие фото,когда ставят в пример слизывают у кого нибудь безжалостно из интернета,и выдают за свои.
    А фото охота оказывается это 4-5 метров,если расстояние больше то в ведро.500 мм вообще не рабочие.
    Человеку советовали купить 200ку мм,и получать удовольствие.
    Пошёл на балкон попробовал сам на 500мм расстояние 160 метров,вполне сносно.Замерял лазер. дальномером.
     

Поделиться этой страницей