Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Тоже заметил этот косячок.Периодически пропадают галочки в ЛК об уведомлении о сообщениях на мыло.Вот только-что опять пропала, поставил заново.Хотя галочка уведомлений о личных сообщениях не пропадает.
     
  2. У меня у одного форум подвешивается (уже второй день) ?
     
  3. В это время и у меня подвисает.+-час.
     
  4. В 4 утра висел сегодня форум.
     
  5. А никто не в курсе почему на форуме снова Новый год и Рождество????
     
  6. Grigorich, внизу страницы поменяйте профиль.
     
  7. Спасибо. Вроде не менял ничего, может сын пошалил)
     
  8. Здравствуйте! Подскажите написал объявление в барахолке , но когда захожу на свою страницу отображается несколько строчек и все.
    Вот страницаhttp://sony-club.ru/showthread.php?t=64584
    Нажимаю кнопку редактировать , сообщение появляется , а потом снова пропадает , как это исправить?
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Проверьте ещё раз, вроде нормально стало.
    Проблемы иногда возникают, в данном случае помогло добавление пробелов после запятых.
    Имхо, это браузерные штучки, я отредактировал с мобильного хрома.
     
  10. Не знаю, у меня и было всё нормально.
     
  11. Спасибо все заработало.
     
  12. Уведомления на почту о ЛС активно не хотят приходить уже продолжительное время :(
     
  13. Гога, среди спама искали?
     
  14. Подскажите, как решить мою проблему с исчезанием непрочитанных новых сообщений. Т.е. когда захожу на форум нажимаю "показать новые сообщения" темы с непрочитанными появляется, но если не все их прочитать (оставить на следующий раз) и закрыть браузер, то непрочитанные при следующем посещении сайта становятся "прочитанными" , что очень не удобно.
    Пользуюсь Firefox, также попробовал с Google то же самое. С другими форумами таких проблем никогда не было и нет по сей момент, только на этом.
     
  15. #1135 14 июл 2014 в 00:07 | Глюки форума | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    почему-то на форум с firefox могу зайти только через прокси, без прокси грузит бесконечно грузит страницу. провайдер Ростелеком, ДНС его же.
    UPD 1: вроде нормализовалось, но через прокси быстрее страницы грузятся.
     
  16. #1136 14 июл 2014 в 04:29 | Глюки форума | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    Частенько по утрам долго нельзя зайти ( по мск 3.30-5.00 примерно), браузер Огнелис, хотя какая разница, всё как у предыдущего оратора.
     
  17. Расширение Flagfox говорит, что сайт хостится в Германии... Может из-за этого проблемы? ;)
    Попробуйте в настройках сетевого подключения прописать ДНС Гугла (Google public DNS) вместо ДНС Ростелекома
     
  18. прописывал, 8.8.8.8 - ситуация не менялась, решилась сама собой, видимо какой-то временный или локальный глюк был.
     
  19. Только что сайт не работал в течение часа. Судя по ленте активности не у меня одного...
     
  20. Подтверждаю.
     

Поделиться этой страницей