Аватары

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 25 янв 2006.

  1. Теперь все зарегестрированные пользователи могут устанавливать себе личный аватар. Макс. размер - 100х100, 20кб.
     
  2. Юзербары: http://forum.userbars.com/brands/digital-slr-dslr-cameras-t28600.html#p127652
    Их лучше сохранять на комп и ставить в подпись с компа, в этом случае форум подгонит юзербар под свои требования. Прямой ссылкой с сайта не получается, так как файл слишком большой.
     
  3. 850 жаль нет
     
  4. А фотошоп на что?
     
  5. #5 14 ноя 2009 в 23:01 | Аватары
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
    Вы ещё бы объяснили форумчанам, как "пришить" эти ленточки в подпись )))
     
  6. #6 14 ноя 2009 в 23:28 | Аватары
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
    Да легко. Копируете ссылку под картинкой и вставляете в личную подпись, туда, где текст печатаете, как обычную картинку, что бы вокруг строки ссылки были значки Ограничение есть на количество строк в подписи, это уже другое. Если лимит исчерпан, то и юзербар не удастся разместить. Мне удалось, но из-за значка цейсса, я пока не стал его размещать у себя.

    Вот оттуда, откуда постил Oleg K. Так что, всё работает.
    [​IMG]
     
  7. Вам показать права юзеров, а не модераторов? )))

    см:

    Права подписи:
    Разрешить основные BB коды Да
    Разрешить BB код цвета Да
    Разрешить BB код размера шрифта Да
    Разрешить BB код шрифта Да
    Разрешить BB коды расположения Да
    Разрешить BB код списка Да
    Разрешить BB коды ссылок Да
    Разрешить HTML Нет
    Разрешить BB код изображения Нет
    Разрешить BB код CODE Да
    Разрешить BB код PHP Да
    Разрешить BB код HTML Да
    Разрешить BB код цитаты Да
    Разрешить смайлы Да
    Может загружать изображение подписи Нет
    Может загружать анимированное изображение подписи Нет
     
  8. #8 15 ноя 2009 в 00:54 | Аватары
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2009
    Да? Я как-то раньше на это внимание не обращал. Тогда согласен, не получится :( Пожалуй удалю свой комментарий со ссылками
     
  9. И еще от себя. Часто приходится заходить на форум использую не безлемитный интернет. Форум и так легкостью не отличается. А если еще начнем в подписях "гирлянды" строить?
     
  10. Ага. А еще есть люди, у которых диал-ап. Но если что загрузку картинок можно отключить в браузере.
     
  11. Можно еще запретить анимированные аватары. А то прыщавые тинейджеры любят найти всякую дрянь в инете и цепляют себе в аватар - смотреть противно. У нас пока вроде таких нет, но так, для профилактики... :)
     
  12. А я видел один....
     
  13. А почему бы действительно не разрешить картинки в подписи? (те же юзербары - очень хорошая тема. Ограничивать по ширине-высоте и все.
    Говорить про экономию трафика на фотофоруме из-за использования пятикилобайтных картинок - странно даже для диалапа :).

    [​IMG]
     
  14. а можно пойти дальше - запретить аватары не относящиеся к фотофоруму или его владельцу... я такие тут видел :D
     
  15. Нее,анимацию не стоит убирать.Я вот сидел в ФШ лепил свой целый час наверное,первый раз такое делал.С непотребныи авами нужно предупреждать или банить и много ли у нас на форуме прыщавых подростков?
    По поводу юзербаров пофигу.А вообще хорошо бы сделать обоегченную версию форума(КПК,мобайл,смарт),потому что многие сидят с мобильных устройств,а траффик дороговат.
     
  16. #16 11 фев 2010 в 12:27 | Аватары
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
    20 сообщений на странице. 1/2 юзербара. Итого 150 килобайт. По GPRS-у весьма не приятно :mad:

    Так что пока отсутствует "мобильная" версия не стоит так делать...
     
  17. Попробуйте теперь почитать свои же сообщения - сразу увидите как эта прыгающая анимация отвлекает от чтения текста.
     
  18. О уважаемый и где же я предлагал лишить Вас удобств?
    Ну тогда наверно и место проживания. В других местах каналы "понажеристее" ;)
    И еще просветите пожалуйста о эффективности сжатия "графического" трафика. Не о ресайзе и перекомпресии до непотребного состояния.

    Я лишь высказал свои личные пожелания и никого не заставлял им следовать.

    PS: "Не говорите как мне жить и я не скажу куда Вам пойти" (ц)
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за тинейджера! :D

    Но я против отмены анимированных аватарок!!! :mad:
     
  20. :))))))))))))))))))))

    Да, без аватарки Rus2000 форум потеряет часть своего шарма.
    Я к ней уже привык.
     

Поделиться этой страницей