Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  2. Nex6 fe70200g
    Еще про дятла и сало :)
    [​IMG]
     
  3. Вчера ко мне приехал Саша Aleks69 из Лабинска и мы направились в Таманский лес, где немного позднее к нам присоединился Саша Sтранник.

    Первой на пути была сойка...изздрассьте...

    [​IMG]

    Сашина рука послужила местом посадки для синичек...

    [​IMG]

    Дятел нам тоже попался...

    [​IMG]

    Было очень скользко, но какой-то отчаянный велосипедист пронесся мимо нас, а через несколько секунд раздался лязг и грохот - не удержался на повороте...очередная сойка смотрела на его падение с олимпийским спокойствием....

    [​IMG]

    Благодаря орлиному взору Саши Sтранника, засекшему зеленого дятла - крайнюю редкость в наших местах, удалось снять и его...

    [​IMG]

    И уже на выходе из леса нам повстречались дамы бальзаковского возраста, произнесшие сакраментальную фразу: "Или мы так напились, или вы все трое тут с фатапаратами", после которой мирно клевавший хлеб воробей потребовал еще и зрелищ.

    [​IMG]
     
  4. Если ребята позволят я дополню фотоочет....
    я в основном охотился на синичек так как был не готов к такому мероприятию .....
    [​IMG]
    Но ничего довольные модели охотно позировали...[​IMG]
    и просили чего нибудь вкусненького...[​IMG]
    И Андрей тоже кормил с рук синичек....[​IMG]
    На обратном пути и я поймал Голодную Сойку....[​IMG]
    Заметил дятла, проверявшего кормушку....[​IMG]
     
  5. Продолжу... На выходе из леса Синички спрашивали А вы что уже уходите ? Так быстро?[​IMG][/IMG] А ворона Кричала приходите еще и еды приносите....[​IMG] Обязательно прийдём еще и теперь более подготовленными....
     
  6. Молодцы что встречаетесь! хорошая прогулка.:)
     
  7. Отличные фотографии! Синички совсем не боятся. Это от голода. Под таким снегом им трудно найти что-нибудь поесть. Каждое утро хлеб крошу в палисадник под балконом. Но кроме голубей, ворон, воробьёв и сорок никто не прилетает. :( Может им сало надо? :unknown:
     
  8. Луше всего соорудить кормушку. Её можно установить и в палисаднике и прямо на подоконнике, если не боитесь примет и готовы к шуму. Сало лучший корм зимой для пернатых и его хватает надолго. Но нельзя давать птицам соленное или копчённое сало, только сырое! Огромный ажиотаж среди птиц вызывают чищенные семечки подсолнуха. В городе не следует ожидать прилёта к кормушке "экзотических" птиц (сойка, дятел, снегирь и пр., хотя может повезти) - это не их среда обитания. Но и стая воробьёв может быть интересна, а сорока очень красивая и интересная птица.
     
  9. Сегодня очень круто повезло мне встретил вот такую птицу Знаю что редкая ночная сидела возле дороги в центре станицы в парке....[​IMG] Проба пера нового стекла .... Быстро смотался домой перевооружился и понесло....[​IMG] Жаль был ветер и ветки мешали...[​IMG]


     
  10. А у нас пока всё только белочки с орешками.

    [​IMG]
     
  11. Ну, что фотограф, поговорим?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей