1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Ничего не пойму. Минуту назад под моим ником было 724 сообщения, а сейчас 92. Чего за дела. Получается я без году неделя на форуме.

    - - - Добавлено - - -

    Во, я еще и "пользователь" . Ну и бардак.
     
  2. Тема (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

    в разделе показывается что в теме Ответов: 2,379, последнее сообщение "Сегодня, 10:47"
    в самой теме отображается последнее сообщение #2380 (без логина) и #2400 (залогинившись)
    #2380 от 18/10/2013 13:35
    #2400 от 18/10/2013 14:32

    Что за ерундень? :unknown:
     
  3. Аналогичная ситуация...
    Раза в два сообщений поубыло.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Зайдите в свой профиль, если показывает пустую. Всё оттуда.
     
  6. Вы бы лучше мне ответили, почему я неделю назад был местным, а теперь стал пользователем?
    Не то, чтобы это дико принципиально было, но когда статистика произвольно сбрасывается это действительно бардак.
     
  7. Тоже стал "пользователем". Может чистку какую затеяли?
     
  8. Полагаю, статистика сбросилась не произвольно, а в результате обкатки некоторых моментов, связанных с её учётом. Так что это не глюки, просто проводятся работы на сайте.
     
  9. Тут надо не полагать, а разобраться и восстановить все как было, а заодно и принести извинения. Рукотворный глюк не перестает быть глюком, поскольку я сомневаюсь, что изначальной целью было сбросить часть статистики сообщений.
     
  10. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    СЧЁТЧИК СООБЩЕНИЙ
    Для устранения "глюков" движка форума был запущен принудительный пересчёт счётчиков сообщений на форуме. "Глюки" выражаются в том, что в некоторых темах недоступны последние страницы. Связано это с переносом большого количества сообщений в этих темах или из этих тем. К сожалению, другого способа привести в порядок эти темы нет.
    В результате пересчёта, фотографии в галерее и комментарии в галерее перестали считаться сообщениями на форуме. На самом деле это так и должно быть с точки зрения движка форума, т.к. галерея является отдельно подключённым модулем к сайту. То, что форум считал и продолжает считать фотографии и комментарии в галерее - это скорее ошибка форумского движка, чем нормальная работа.
    Кроме этого, на нашем форуме есть раздел "флейм", в котором сообщения не учитываются счёчиком. Но только в том случае, когда в этом разделе созданы. Если какие-либо сообщения были туда перенесены, то они продолжают учитываться счётчиком. До того, как счётчики принудительно обновят.
    Таким образом, сегодняшняя статистика сообщений отображает все сообщения на форуме, кроме раздела "флейм". И не учитывает количество фотографий в галерее и комментарии к фотографиям в галерее. При этом, если вы сейчас разместите новую фотографию или оставите новый комментарий в галерее, счётчик сообщений увеличится. До очередного принудительного пересчёта счётчиков, который придётся рано или поздно делать.
    Чтобы в дальнейшем не вводить пользователей в заблуждение касательно количества их сообщений, постараемся в перспективе решить данную проблему.
     
  11. Добрый день! Скажите, только у меня такая проблема? Уже второй день не получилось зайти на форум без восстановления пароля через e-mail. При входе ругается на "неправильность логина или пароля", вчера была та же песня, пароль переустановила, с ним вошла вчера, а сегодня опять выкинуло.
     
  12. #1094 22 окт 2013 в 11:58 | Глюки форума | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
    Не могу залогиниться в Safari с айфона. И что сразу двух зайцев убить: в Safari и Opera Mini на айфоне зашел в полную версию сайта, теперь грузится только в полной версии. Как вернуться к просмотру в мобильной версии?
     
  13. Поправил всё работает нормально.
     
  14. Какой страницы?:eek: Их там всего 82... Пущает уже. Обновил.
     
  15. Перестали (еще с субботы) приходить уведомления о новых сообщениях в темах.. Почта на Мыле ру..
     
  16. Тоже пару днеи как перестали приходить уведомления о новых сообщениях на mail.ru.....значит не только у меня...
    Хотя все подписки сохранились, проверил.
     

Поделиться этой страницей