Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. #921 27 апр 2012 в 19:13 | Фото Фотоохота | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    У нас больших и малых пестрых навалом,даже перестал их снимать.А вот седой в "дифсите".Только вошел в лесопарк и он из-под ног у меня вылетел и сел на дерево рядом.А я был не готов.Ни внешней пыхи,ничего не успел нацепить.До этого видел его на осветительной башне высотой метров 15 на стадионе в этом лесопарке.Сидел на прожекторе и долбил его во всю.Ждал часа три когда ему надоест и он спустится.Так и ушел.А тут думаю:А вдруг?И это вдруг произошло,только очень неожиданно...Схожу еще попробую переснять при хорошем освещении и с лучшей деталировкой.Моя Сигма сильно свет любит...
    Вот этот показался интересным...Называется "Задом наперед".Как он умудрился так повернуть голову?Качество,правда....не фонтан.

    [​IMG]
     
  2. Ходил сегодня опять в лесопарк...Народу-гибель,снимать не дают,птицы как ошалели...Вот весь улов.

    Поползень.
    [​IMG]
    Поесть грыбочков чтоль?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Весеннее настроение...ЛЮБОВЬ!
    [​IMG]
     
  3. Из деревни с фотоохоты, бегать устал :)
    1. Если не ошибаюсь скворец обыкновенный. первый раз в жизни увидел :)
    [​IMG]

    2. Так и не понял кто это, вроде воробей но как то не очень воробей... Близко не подпустила.
    [​IMG]

    3. Ну и редкая :rolleyes: желтая трясогузка если не ошибаюсь, представленная ранее участниками темы :) некоторые как лимоны желтые :) Летали вокруг стаями, дрались, пели, пытались побороть сильный ветер, меня практически игнорировали. В итоге от жадности около 100 кадров с ними настрелял :D
    [​IMG]

    Меня снимают что ли??
    [​IMG]

    Весна...
    [​IMG]
     
  4. Вроде это самка лугового чекана.
     
  5. а по мне так конек лесной, не?:)

    от себя вот, чомгу добавлю. смешная птица в лисьем воротнике

    [​IMG]
     
  6. это все с подхода на большую банку и с рук?!:) абалдеть! здорово получилось!!!
     
  7. Ну вообщем то да, походить правда немало пришлось, да и поползать :)
     



  8. Все-таки это самка лугового чекана :) .

    Лесной конек не только по окраске, но и по силуэту другой, сложением похож на трясогузку.
     
  9. Шикарнейшие снимки! :yum: Сижу смотрю и не могу отрваться, особенно первая зацепила :)
     
  10. #935 8 май 2012 в 18:38 | Фото Фотоохота | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
    [​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей