1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #1041 28 авг 2013 в 10:41 | Глюки форума | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Не знаю, насколько ангажирован Гугл с его DNS серверами, но у меня в последнее время в рекламе крупно в верху страниц светятся то Митрохин, то Навальный. Это при том, что я вообще никак этими гражданами не интересуюсь. Может, конечно, я в группе IP какой-то определённой, где пользователи ими сильно интересуются, но я, всё же, хочу спросить остальных - у вас тоже так? Яндекс.Директ понятно, а реклама от Гугл вообще, коли проплачено, палит из пушки по всем подряд?
     
  2. #1042 28 авг 2013 в 12:25 | Глюки форума | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Для тех у кого не открывается форум:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Public_DNS

    Для тех кто не знает как это сделать - на рисунке схема на примере Win7
    GoogleDNS.jpg
     
  3. A я уж думал форум пропал....ну типа опять откат назад потребовался.
     
  4. Почитайте советы на рутрекере.
    Вероятно ДНС сервак (один из) попал под раздачу. По этому половина форума заходит как всегда, а другой половине надо использовать те уловки, которые требуются для посещения "закрытых" сайтов.
     
  5. да читал я на предыдущей странице про ДОС-атаки, но че-то какие-то атаки затяжные, даже правительственные сайты досят не более суток, а тут пятый день подряд не зайти... За сегодня второй раз удалось зайти, первый в 5.30 утра и второй вот только щас, а остальные попытки заканчивались сообщением "Невозможно найти удаленный сервер"..
    А вообще-то, тех, кто досит такие безобидные сайты как наш, надо вешать!!! Ибо они - уроды!
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Алиллуйя! Я зашёл! У меня на Mountain Lion стоит Firefox, не мог зайти весь вчерашний день и ночь. Невозможно установить связь с сервером и никаких гвоздей. Хорошо что есть резервная площадка "В Контакте", было хоть где спросить "куды бечь":)
     
  7. Я вчера от тоски зарегился на форуме фото.ру :)
     
  8. #1048 28 авг 2013 в 16:43 | Глюки форума | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Николай, срочно в душ!:)

    Шутка конечно, но дальше профильных тем там лучше не заходить. Слишком много людей, и каждый со своим мнением при отсутствии модерации.
     
  9. Теперь в привычной обстановке. Молодцы, что наладили :)

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Я там тихо посидел в перчаточках и в комбезе, ничего не постил :)
     
  10. досят не НАШ сайт а ХОСТИНГ ПОВАЙДЕРА, т.е. такие же проблемы испытывают и другие сайты этой площадки... зачем досят, это уже другой вопрос, может так как раз имеются "более обидные" сайты...
     
  11. Абсолютно та же ситуация. Почему сыпятся фотики сони, фуджи - это понятно. Но Навального с Митрохиным я ни разу не приглашал. Но я как то не обращаю внимания, меня это ни капельки не напрягает.
     
  12. Вроде бы перестал вылетать сайт?
     
  13. Замена DNS-серверов помогла, теперь надо отменить ее и понаблюдать.
     
  14. Сегодня не вылетал. У себя ничего не настраивал.
     
  15. Две минуты назад не мог зайти . Сейчас зашел без проблем . Держу пальцы чуриками , что бы все нормально было :) .
     
  16. Работает нормально. Ничего со своей стороны не делал. Недавно несколько дненей подряд не мог зайти.
     
  17. Судя по всему проблемы у держателя доменов решились.
    Сделаем так: если до следующего срока перерегистрации доменов будут снова возникать глюки, то поменяем доменщика на другого. Если нет, то спишем произошедшее на форс-мажор.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня вообще постоянно наверху "Навальный"
    Но как то пофиг
    Внимания не обращаю
    А чаще даже смешно

    Вчера 1 раз глюкнуло при написании сообщения
    Но больше не было
     
  19. Уже несколько дней форум открывается влет, никаких проблем.
    Будем надеяться, что KR@N прав - у доменщика случился форс-мажор и по мере его устранения, все заработало как положено, четко и без глюков)))
     

Поделиться этой страницей