1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Не работает ссылка отписаться от уведомлений о нвоых комментариях на блог-пост.
     
  2. #1022 19 авг 2013 в 10:20 | Глюки форума | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    Глючит цитирование - или зависает при нажатии "ответить с цитированием" или не позволяет цитировать новые сообщения, а вставляет предыдущие цитирования, на которые уже ответил.

    ps У меня Mozilla
     
  3. Не знаю в чем причина, но спрошу здесь:
    при длительном нахождении на форуме без движения, меня выкидывает, и приходиться снова логиниться.
    Браузер Мозилла, последняя версия. Ни с одним форумом такого не наблюдаю.
    :(
     
  4. написал пост в дневник. сохранил в черновик. на утро как и не было
     
  5. У меня тоже глюки 2-й день, то вообще не открывается, то пароль (запомненный) требует, потом с третьего раза (до этого пишет - неправильный) вдруг пропускает...
    Стоит Firefox (23.1 Яндексовской сборки...)
     
  6. Сегодня форум лежал некоторое время, даже переживал чб это не было надолго. :sorry:
     
  7. Я думал только у меня, тьфу 3 раза, чтоб не повторялось.
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Лежал по всей вероятности не форум а DNS сервер(а).
    Администрация следит за темой, и старается исправлять баги. Хотя, судя по всему, большинство багов либо от кривизны движка и лекарства будут только вместе с обновлениями, либо от кривизны браузеров с их кешами и куками.
     
  9. Форум лежал в связи с DDoS атакой на площадку, где были размещены наши домены. Прошу прощения за возникшие временные неудобства.
     
  10. Вы там это ... держитесь ! :)
     
  11. Глядя на время появления постов в ветках форума делаю вывод, что форум сегодня не лежал и соклубники в течении всего дня были на форуме.
    Я же с с самого утра (многократно в течении дня пробовал, благо в отпуске) смог зайти на форум впервые только в 22=20. День прошёл зря :)
    Какое-то есть этому логическое объяснение, а то я теряюсь в догадках?
    ps прошу не писать мне: куки, браузер и т.д. и т.п. Всё это я знаю и вечером зашёл на форум без всяких ухищрений.
     
  12. Точно такая же ситуация. В течении последнего часа пробовал зайти раз десять- бесполезно. 5 минут назад зашел без проблем. Такая ситуация уже несколько дней. Что случилось?
     
  13. Присоединяюсь. Причём, у меня есть телефон, планшет с Ваем Фаем, комп с витой парой и широкополосным доступом - и всё это в двух городах. И в Рязани, и в Москве в одно и то же время (звонил жене, она пробовала зайти на сайт) доступа с сайту не было.
    А посты других граждан были!
     
  14. В 23=10вновь вылетел, а зайти смог в 23=30. Грустно как-то от этого.
    По прежнему ддосят?
     
  15. попробуйте в настройках сетевого соединения указать DNS-сервер 8.8.8.8 или 8.8.4.4 (Гуглевские DNS)
     
  16. Вот сейчас Опера не заходит на этот сайт, Хром не заходит. Опера в режиме "турбо" заходит.
     
  17. Сафари также иногда не открывает. Вечером сегодня было
     
  18. За пять дней, только раза два открылся сайт. (Сафари)
     
  19. Несколько дней та же фигня - "невозможно напйти удаленный сервер". Ни Опера, ни ИЕ, ни Хром не могут открыть форум...
    Просьба к уважаемой администрации: если проблема связана с техническими работами - обозначьте это как-то, а то у меня уже мысли о конце света появляются...
     
  20. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А прочитать на предыдущей странице?
     

Поделиться этой страницей