Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм

Тема в разделе "Продам", создана пользователем prostgpru, 5 авг 2009.

Метки:
  1. Большое Вам СПАСИБО за покупку!
    УДАЧНЫХ СНИМКОВ!!!
     
  2. Здравствуйте!
    Хотелось бы "банку" - ту, что получше - зарезервировать. Заодно сообщите, пожалуйста, когда её можно будет купить.
     
  3. Резерв за Вами, ответ в личке
     


  4. Поставил.....
     
  5. Хоть и резерв, но все же спрошу. SIGMA AF28-70 F2.8:
    - как с ФФ/БФ
    - бленда есть ли
    - корпус пластиковый?
     
  6. - с фокусировкой проблем нет, я такие вещи всегда указываю
    - бленды нет
    - корпус похоже металлический, но чем то покрыт не скользящим... на пластик не похоже не по виду, не по весу (584гр) вскрытия я не проводил, точнее сказать не могу.
     
  7. Объектив Tokina (Quantaray) AF19-35 F3.5-4.5 AF193 прибыл в целости и сохранности. Большое человеческое СПАСИБО Дмитрий!!!...:)
     
  8. Вам СПАСИБО за покупку!
    Удачных снимков и хорошего настроения!!!
     
  9. 50/1.7

    11. Minolta Maxxum AF50 F1.7 (I) Младший "полтинник". Отличное состояние, на 5, Следов использования практически нет. Комплект: Задняя крышка, передняя утеряна, но на её месте защитный фильтр, бленда, как известно, встроена. s/n 11325463 4900 руб-500руб=4400руб

    Прошу в резерв до 1 июня. Написала в личку.
     
  10. #393 27 май 2010 в 22:05 | Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
    19. SIGMA AF28-80 F3.5-5.6 Minizoom Aspherical Macro Очень достойный штатник. Весьма резок с открытой, достойное макро 1:2, лёгкий и недорогой. Made in Japan. Состояние НОВОГО объектива. Комплект: крышки, коробка, бумажки 1500 руб
    21. SIGMA AF28-105 3.8-5.6 UC IF Полнокадровый трэвелзум начального класса. Внутренняя фокусировка, металлический байонет. Абсолютно НОВЫЙ объектив. В комплекте оригинальные крышки, лепестковая бленда, коробка, бумажки-пакетики s/n 1016988 2000 руб.
    Хотелось бы приобрести для начала.
     
  11. ....

    Дмитрий, жду ответ в личку по поводу оплаты!!!!
     
  12. уже ответил
     
  13. prostgpru
    Спасибо объектив прибыл ко мне, состояние идеальное, только на бленде пара коцек, но это на "скорость" не влияет;)
    Упакован был как следует. Спасибо!!! Вдруг ещё что понадобится я к тебе опять и всем рекомендую!
     
  14. Дмитрий,sigma(quantarray)28-90 был обтестен и оставил только положительные эмоции!спасибо вам огроменное!если что,я тоже только к вам! П.С.всем рекоммендую.
     
  15. Большое Вам спасибо за покупку!!!
    Удачных снимков и хорошего настроения!!!
     
  16. Света, Вам спасибо! Всегда рад помочь.
    Осваивайте технику, пускай и дальше будут только положительные эмоции. Удачи!!!
     
  17. .....

    Дмитрий! Полтинничек получила! Все замечательно и быстро, как я и хотела!!!
    Огромное спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей