Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм

Тема в разделе "Продам", создана пользователем prostgpru, 5 авг 2009.

Метки:
  1. приехал 28-85... отписал Вам в личку
     
  2. Фильтр Quantaray C-Polarizer 55mm, состояние 5-, в пластиковом кейсе - 550 руб
    Фильтр KALT UV 55mm, отличное состояние, в пластиковом кейсе 350 руб Фильтр Hoya Polarizer 49mm, отличное состояние - 450 руб

    ФИЛЬТРЫ ТОЖЕ ВОЗЬМУ
     
  3. вопрос по КИТам

    Вечер добрый! Не просветите новичка в тонких нюансах разницы кита в Соневском и Минольтовском исполнении? Спасибо?
     
  4. Завтра утром обязательно Вам позвоню...
     
  5. Здравствуйте!
    Я не занимался сравнительными тествами этих линз, но на мой взгляд разница в надписях на корпусах и некоторых элементах оформления...
     
  6. SIGMA AF28-70 2.8-4 UC еще в резерве?

    меня интересует чем отличается данная линза на практике от Sigma 28-70 F2.8 EX Aspherical.
    немного пошарив по форуму увидел что серия ЕХ получше...и фильтр на ЕХ не поворачивается при фокусир.

    вообще мне нужен портретник для съемки в полный рост и крупный план, плюс его же использовать иногда для репортажа....
    думаю эта линза более менее подойдет...

    цена устраивает , жду доп. инфы.
    спасибо!
     
  7. малыш и фильтры

    снимаю свои резервы.простите, передумал.
     
  8. Извините, не смог Вам вчера позвонить... обстоятельства так сложились... резервы сняты
     
  9. SIGMA на данный момент свободна...
    ЕХ позиционируется как профессиональеая серия, она конечно лучше... каких нибудь примеров с этой линзу постараюсь сегодня сделать...
    пока Вам резерв поставлю...
     
  10. шириков на данный момент нету, СИГМЫ 19-35 должны быть недели через три.
     
  11. кой чего приехало, кой чего кончилось...
    добавил 70-210 F4 beercan, 70-210 F4.5-5.6 II, Tamron-F 35-135 F3.5-4.5
     
  12. Прошу в резерв TAMRON AF35-135 F3.5-4.5 F Macro

    Подробности в ЛС
     
  13. Здравствуйте, хотел бы уточнить где и когда возможно посмотреть и приобрести малыша + полярик к нему?
     
  14. Здравствуйте! Ответил Вам в личку...
     
  15. РЕЗЕРВ ЗА ВАМИ
     
  16. Если отменится (мало ли...) я в очереди, хорошо?
     

Поделиться этой страницей