Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Не помогло, сегодня опять пока писал сообщение вылетел. Кстати на рабочем компе та же беда.
     
  2. А у меня такая фигня, иногда захожу на форум, а у меня нет новых сообщений ни в одном из разделов, как будто я всё прочёл.
    Такое бывает и на работе и дома, везде Windows 7 x64 и Яндекс.Браузер
    Какую-то зависимость от чего-либо проследить не удаётся
     
  3. Возможно дело в каком-нибудь стартовом экране браузера.
    У меня сафари загружает страницы часто посещаемых сайтов и отображает их текущие изображения в виде плиток. Из-за этого форум отмечает что я все прочел...
     
  4. зайдите в Навигация > Сообщения за день. Я так просматриваю.
     
  5. Скорее всего, об этом я и не подумал:)
     
  6. #1007 10 июн 2013 в 21:10 | Глюки форума | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    Поймал забавный глюк.
    В Опере х64 V. 12.15 Build 1748 двойной щелчок по кнопке "отправить" продублировал сообщение дважды через "добавлено..."
    ради интереса попробую повторить этот эффект сейчас (если появится задвоенное сообщение - значит получилось и из "быстрого ответа").
    Из быстрого ответа не вышло. Попробуем что будет при редактировании.
    При редактировании так же ничего не вышло. Попробуем в момент автосохранения. Не дождался автосохранения при редактировании.

    - - - Добавлено - - -

    Тест из расширенного режима.

    - - - Добавлено - - -

    Тест из расширенного режима.
     
  7. Во! Такая вот фигня вылезает при многократном нажатии кнопки отправки сообщения в момент автосохранения содержимого окна из расширенного режиа ответа в ветку.
     
  8. А что у нас творится со временем? Разница с Московским +4 часа!
     
  9. ОлегК, все со временем в порядке. Проверьте, что у вас в Основных настройках (вкладка Опции форума вверху) творится с часовым поясом.
     
  10. Не знаю в какую тему запостить. Пусть будет в этой. В общем, раньше я видел на яндексе ваш форум, теперь не могу найти, только в гугле.
    Хотелось бы чтоб он был как и раньше в первой десятке на яндексе.
     
  11. няф, это к специалистам по продвижению в яндексе надо обращаться ;)
     
  12. а почему я не могу смотреть статьи

     
  13. #1014 28 июн 2013 в 22:45 | Глюки форума | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
    У нас, что то с датой не то.


    и сразу все стало на свои места...
     
  14. сегодня с утра? перестали приходить сообщения на почту о новых сообщения.. Почта на мыле ру.
     
  15. у меня тоже
     
  16. #1017 12 июл 2013 в 12:51 | Глюки форума | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
    Еще глюк. При попыке перейти на полную верию сайта по ссылке sony-club.ru/forum/?styleid=6 из-под оперы мини (андроид) попадаю на страницу 404.
    Апдейт: так происходит, если я не залогинен. Когда залогинен - все ОК.
     
  17. (........) с одуванчиком.

    В моих сообщениях на форуме вместо моего аватара (........) с одуванчиком...уберите плиз) если можете...
     
  18. Оффтоп.

    А выпадите, если не влом, конечно, кто-нибудь в личку, с кем можно пообщаться на предмет особенностей/глюков движка vBulletin. А то есть мысль один форум на него перетащить, ну и, соответственно, есть вопросы.
     
  19. опять не приходят уведомления на мейл.ру
     

Поделиться этой страницей