Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Чем только они не занимаются :negative: и фото принимают в печать и от макаронов, консервов с тушёнкой до фонариков торгуют, а текучесть кадров у них бешенная, только наладишь контакты чб они мне сразу отзванивались при поступлении посылки так сразу же эти работницы увольняются (как раз сегодня только имел удовольствие такое узнать). С их зарплатой, да ещё доп услуги , читай новые обязанности только приведут к ещё бОльшим очередям и текучести кадров.>:)
     
  2. Очень логичное и разумное решение. Гораздо дешевле и быстрее квитки, счета и извещения скидывать зарегистрированным в госуслугах, а не разносить их по почтовым ящикам вручную.
    Кстати, Почта россии подключает к госуслугам уже давно... они же присылают коды авторизации по месту жительства.
     
  3. а у меня вот посылка на рекорд идёт - 76 дней в статусе "Экспорт, Китай CNCANA"
     
  4. Уже 4 месяца примерно, ничего не беру из-за бугра. Именно по означеным выше, причинам.
    Спокойствие и нервы мне дороже. После получения планшета из Сингапура шедшего более 2 х месяцев и лавины
    заслуженого негатива со страниц СМИ и форумов, в адрес нашей Почты, просто зарёкся что либо брать ещё до устаканивания ситуации с доставкой.
     
  5. "забугор" разный бывает из США и Японии особых проблем нет.
     
  6. Да из USA последняя посылка за 12 дней дошла, но из Китая сегодня 65 день пошел ожидания.
     
  7. EMS заехала на таможню спустя месяц+2 дня после экспорта из штатов.
     
  8. ЕМС сегодня убил своей скоростью 2 дня!

     
  9. А откуда и куда?
     
  10. Сегодня се купил новую игрушку. Так в Японии уже все сделали) Завтра может еще и отправят)) если вообще не сегодня) Тьфу-тьфу-тьфу..

    Ааа да, сегодня разговаривал со знакомой из Японии, у них макс-е сроки доставки куда-либо 3 дня!
     
  11. У меня посылка 15 марта отправлена из Китая и только вчера поступила на мою почту.
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Анекдот на злобу дня:
    "Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России."
     
  13. Сегодня получили посылку из США, заказанную в декабре 2012. Ровно 5 месяцев. Ждать перестали, сюрприз был супруге в виде часов Роберто Ковали с брюликом.
     
  14. Думал у меня рекорд (Посылка из Греции - 4 месяца. Декабрь 2012 - начало апреля 2013). Ан-нет...:)
     
  15. Я вот тоже жду до сих пор одну First Class из Штатов с 28 января. Ни слуху ни духу. Почитал Вас и думаю пока не стоит еще унывать. :)
     
  16. я на днях забрал посылку из китая, заказывал в последних числах января, уже и забил на нее. короче жесть как она есть
     
  17. Да, это первая из двух мертвых. Вторую из США заказал в начале декабря. Похерил, но теперь воспрянул духом. Авось и приедет
     
  18. Конечно оффтоп - да простят модеры, но картинка понравилась и в тему :good::

    [​IMG]
     
  19. в прошлый понедельник отправил письмо в пределах рф,со стандартной маркой 2011г,и с нормальным весом(внутри лист а4 с текстом и фотография 10х15 ).
    в субботу проверяю ящик-пришло обратно,рядом с маркой каранадашом написано "0,50".месяц назад отправлял такое же,но доставили нормально.
     
  20. а что означает? перевес или требуемая доплата?


    PS обратный адрес нужно указывать адрес получателя, пусть возвращают :)
     

Поделиться этой страницей