Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. монополиста этим невозможно завалить...

    а моя посылка после заявления в ЕМС вдруг случайно сразу была передана на таможню и сегодня же выпущена, уже легче...

    я вот не понимаю - это такие случайности или так быстро работают на претензии, уже несколько раз так было... задержка 1-2 недели, а электронную претензию напишу, так в течение нескольких часов всё резко начинает двигаться, а через месяц приходит официальный ответ, мол вот вы уже и посылку получили, всё мол ок.
     
  2. Нет. Бывает и дни не двигается, но связь, похоже, есть.
     
  3. В этом месяце порядка 6 посылок получено моими друзьями из китая без указания отчества.
    Ждем из америки...
     
  4. Да надеюсь все пройдут, просто новые нужно будет теперь с отчеством оформлять...
     
  5. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Сегодня получила 4 мелких пакета из Китая и 1 из Англии. Естественно без отчества. Никто слова ни сказал.
     
  6. Сегодня пошёл на почту получать два мелких пакета, а там мне добавили ещё три (очень быстро прилетели) про отчество ничего мне не сказали.
     
  7. Буквально полчаса назад разговаривал по поводу письма насчет мелких пакетов из Китая с девчатами на своем отделении. Ответ однозначный: "Дописываем недостающие данные и выдаем".
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Как обычно, оказалось, что слухи о "новых ограничениях Почты России" оказались очередным белоленточным набросом. :)
    Слава богу, у большинства думающих людей нашей страны уже выработался к этому иммунитет.
     
  9. ну вот и официальное заявление про отчество в отправлениях
    http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
     
  10. В нашем отделении об этом даже не слышали.. :) Все норм выдают!
     
  11. Жду посылку из Тулы в Воронеже. Ну то что она в Москву попала это ладно, но как из Москвы в Воронеж через Минводы -вопрос.

    26.02.2013 00:00 Приём - Единичный Тула
    27.02.2013 00:00 Обработка - Покинуло сортировочный центр Тула ЦОСП
    28.02.2013 12:20 Обработка - Сортировка Московский Асц цех Посылок
    05.03.2013 00:00 Обработка - Покинуло сортировочный центр Минеральные Воды МСЦ
    Чудны дела твои почта России.
     
  12. Из Сингапура жду. Меняц уже прошёл. По трекинг номеру никаких подвижек, лишь принято Сингапурским пунктом МО...
    Тревожно. Буду наверное, чуть позже, обращаться к Пейпалу за возмещением.
     
  13. Из Сингапура мне ушла 21-го января, и только 1-го марта отбилась на таможне в Самаре. Подождем. Ничего страшного.
     
  14. Блин Сингапур... Меня вот напрягает, что из Москвы в СПб уже больше недели тишина полная :((( в тот же день обычной почтой было отправление, оно уже приехало на днях, а тут емс блин :/

    Начинаю тихо ненавидеть сферу услуг в этой стране. Со Штатов практически две недели ехало, а тут.. Нет слов...
     
  15. У китайцев там ж Новый год в начале февраля, застряли где-нить.. Хотя мне от 29.01 пришли уже.. Скоро будут ;)
     

Поделиться этой страницей