Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Я всего два раза связывался с ЕМСом и оба раза отвратительное отношение.Первый раз пришлось самому на склад ехать получать,а вот второй раз недавно с посылкой из Америки договорился с курьером,что приедет в пятницу,взял выходной на работе,в итоге телефон не отвечал курьера и никто не приехал.Зато в понедельник привезли и вручили домашним(благо что кто-то был дома) не спросив даже паспорта и не позвонив заранее,жуть.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И снова Я, и снова про ЕМС....
    ЕМС отстой!!!!!
    Приняли сегодня заказ на курьера до 18-00, время 19-18 звоню.....
    "Вы знаете время ожидания до 18-00 закончилось (видимо решила что я даун и в 19-18 еще этого не понял) и курьер сегодня к вам не приедет (не пойму это ЕМС почта России или Шаурма у Тофика на привокзальной площади) позвонить не судьба и сказать??
    На какое время- говорит -вам удобно перенести заказ......
    Млин.......
    На через месяц, на какое же еще........
    В общем перенесли на завтра.....Ждём.....
    Но ещё раз повторю, не можешь СР@ть не мучай попу!!!!!!!!!
    Скажи сразу, "Сегодня не сможем к вам приехать", мл@@@
     
  3. Оптимистично... Я на завтра курьера жду...:eek:

     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Паренек-то приезжает нормальный, и я понимаю что не он виноват в том что ЕМС отстой, но лучше не становится...
     
  5. Хотел сеня отправить вспышку ,дама сказала-Парень если хочешь чтобы твоя посылка дошла обмотай ее паролоном да получше ибо нам уже 6 вещь битую возвращают.Т е мне открытым текстом сказали что EMS отстой
    Зато вот объектив отправил обычной почтой-бумаги в коробку положил для того чтоб не болталась там и усе.
    В общем совет:упоковывайте лучше хрупкие вещи.
    P.S. взял сантепона пакет и еще пару вещей для жесткости.
     
  6. Жесть! Сегодня точно такая же ситуация, как у Гангстер777. Только еще циничнее - специально перезвонил в EMS, чтобы продлили время доставки. Вечером звоню - где курьер? "А в вашем заказе днем(!) диспетчер сделал отметку: "не доставлено по техническим причинам!" Мне, соответственно, никто не перезвонил. День потерян зря.
     
  7. Вообще что почта россии что ее выкидыш емс россии , позорные чмыри и не достойны в своем имени упоминать Россию, во вторых доставка например компанией деловые линии стоит дешевле чем бандероль первым классом в этой долбаной почте.Когда приходишь , тебе открыто хамят мотивируя это тем что у них маленькие зарплаты....
    И что теперь, каждый уборщик будет фигачить прохожих граблями потому что у него маленькая зарплата? я считаю так - не нравится уходи, а если не уходишь то завали хлебало и работай.....Блин , у меня после каждого похода на почту культурный шок!
     
  8. Полностью согласен.
    Ценник у них просто сказочный.
    Мне отправили конверт с крышечкой для объектива по цене КИЛОГРАМОВОЙ посылки, мотивируя тем что бандероль это пересылка только печатных изданий.
    Просто уроды.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А ко мне курьер хоть и вечером, но приехал))
    Посылки забрал, не считая что пока меня не было дома, родственники накосячили пока без меня отправляли...
    Но это к ЕМС не относится.
    В общем теперь с трясущимися коленками жду пока посылки доедут до адресатов, жалоб и недовольных ни разу не было, надеюсь что и в этот раз всё будет тип-топ)
     
  10. Второй день жду курьера забрать коробку, пока опять безрезультатно. Злость берет, сил нет...
     
  11. А не проще самому съездить?
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне бы гоРРРаздо проще самому принести, но в районе на какую почту не придешь ответ один "Емс не принимаем по причине......" и дальше полет фантазии почтальонов.
    Несколько раз отправлял в чужих районах, но каждый раз не могу туда ездить ибо далеко и дорого и хлопотно это.
     
  13. даааа, наверное единственное приимущество перед Москвой , что у нас в городе привозят и доставляют тогда когда обещают , и самому забрать не проблема только рады будут и спасибо скажут )))
    но вот отправить - только сам и только на почту , но днём очередей почти не бывает ...
     
  14. Не совсем. Около работы в обычном отделении не принимают, дома в ближайшем тоже. Наверняка, откуда-то можно, но я таких мест не знаю. На Главпочтамт как-то ездил, отправлял международную, табличек EMS-совских не увидел тоже.
    Если поделитесь адреском, где на почте простой принимают EMS - буду очень благодарен!
     
  15. Тут недавно узнал вот какую фишку почты. Если отправляешь в фирменной коробке почты России, то принимают в любом отделении связи. Если коробка самопальная - отправляют в какие-то другие отделения связи. Во всяком случае у нас в Питере это так. Информация от работника почты.
     
  16. А разве не из каждого отделения?
    Я отправлял из ближайшего (м. Сокол), на всякие таблички не смотрел - просто сказал, что через ЕМС, там в упаковку фирменную ЕМС все упаковали

    Но шла, как обычной, долго :D
    Поэтому отправляю либо обычной, либо 1 классом

    А если надо быстро и хорошо - СПСР
     
  17. Свершилось чудо!! Забрал курьер все ж посылочку!
    Кстати, посылал именно в коробке Почты России. Но! Он ее затянул в синюю пленку, налепил EMS-овские стикеры. Т.е. по поводу коробок, боюсь информация немного не верна..
     
  18. Я говорил про отправку обычной почтой, а не EMS.
     
  19. у нас в любом почтовом отделении любой вид посылок только в фирменной коробке почты россии , другие варианты не проходят ...
     

Поделиться этой страницей