Sony A300 + VG-B30AM; SAL 16-80СZ; SAL 50/1,4; Sony HVL-F58AM; Тамрон 90/2,5 macro;

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Николай5, 18 июл 2009.

  1. #1 18 июл 2009 в 16:50 | Sony A300 + VG-B30AM; SAL 16-80СZ; SAL 50/1,4; Sony HVL-F58AM; Тамрон 90/2,5 macro;
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
    ВСЕ ПРОДАНО, СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. ТЕМА ЗАКРЫТА

    Сони А-300, made in Japan, на гарантии, куплена в конце прошлого года, в отличном состоянии, отщелкано 4550 снимков. Из минусов – на дисплее с краю, сверху есть едва заметная царапинка не более 1 мм, сейчас дисплей под пленкой.
    + Кит 18-70, практически не использовался, куплен вместе с камерой в конце прошлого года, на гарантии
    + Батарейный блок оригинальный Сони VG-B30AM, сделан в Китае, практически новый, купил месяц назад в фото ру
    +Два аккумулятора, один родной Сони, второй китайский, но работает так же как родной
    +Кистевой ремень Матин – покупался новым здесь на форуме месяц назад
    + ПДУ проводной, 50 см
    + Карта памяти 4Гб
    Ко всему этому хозяйству есть родные упаковки, документы, и проч. причандалы.
    Хочу за все – 20 тысяч р.

    Карл Цейсс 16-80 в отличном состоянии, покупался в январе в ростовском Фото.ру, на гарантии, с первого дня под фильтром, единственное отличие от нового – я приклеил к лепесткам передней крышки небольшие пластмассовые прямоугольнички, благодаря которым стало гораздо удобнее снимать крышку с объектива и ставить ее на место. В комплекте фильтр, обе крышки, бленда, коробка, бумажки, мягкий фирменный чехол.
    Цена – 23 тысячи р.

    Сони SAL 50\1,4 made in Japan, в отличном состоянии, покупался новым в конце прошлого года (либо в начале этого – лень искать дату в бумажках) на гарантии, в комплекте фильтр, обе крышки, бленда, коробка, бумажки, прокладки и проч.
    Цена – 11 тысяч р

    Вспышка Sony HVL-F58AM практически новая, первые аккумуляторы еще пыхают, покупался в магазине в феврале-марте этого года, на гарантии, в комплекте – упаковка, чехол, документы, и прочие прибамбасы, что шли с ней в магазине.
    Цена – 16 тысяч р.

    Тамрон 90\2.5 макро, в отличном состоянии, на ободке есть едва заметная царапина – (клюнул носом о штатив), в комплекте с кольцевой вспышкой Minolta Macro Flash 1200 AF и новым удлинительным кольцом Кенко 12 мм. Пыха без следов использования.
    В комплекте – кожаный чехол, коробка и доки для вспышки, фильтр, крышки и бленда для объектива, штатные кольца для вспышки 55 мм и еще какое-то – не помню, переходник на горячий башмак под камеры Сони
    Цена – 10 тысяч р.


    Ели найдутся желающие взять всё скопом (например, перекупщики) – уступлю 10 тысяч.
    Все это находится в Сургуте, за плюс 700 рублей вышлю почтой ЕМС по России.
    Прошу прощения у форумчан, но продаю без резервирования, ибо опыт говорит: хочешь продать быстро – не связывайся с резервами, слишком много тех, кто эту функцию воспринимает как повод «отметиться»

    Причина продажи – срочно нужны деньги.
    Обращаться здесь, в личку или по тел 8-9-222-50-50-99
     
  2. Кистевой ремень Матин приобрел бы. Новый Уренгой
     
  3. Здравствуйте, Николай!

    Если честно, то я слегка в шоке от того, что Вы продаёте сразу всё!
    Если не секрет, то к чему такая спешка?

    Интересен Тамрон с макропыхой, но в Сургут вернусь из отпуска только в конце августа. :(

    С уважением,
    Дмитрий
     
  4. Пишу с дачи с телефона прошу прощения что не могу ответить всем обратившимся в личку Есть несколько человек желающих приобрести все сразу если не сложится с ними тогда буду продавать поотдельности Все прояснится в понедельник.
     
  5. Если не срастётся с перекупщиком, Карл Цейсс 16-80 заберу сразу без резерва.
     
  6. + Батарейный блок оригинальный Сони VG-B30AM
    + ПДУ проводной, 50 см
    по отдельности за сколько продадите?
     
  7. Прошу прощения я пас нашел другое предложение.
     
  8. Интересует Цейс 16-80. Куда слать деньги? :)
     
  9. Тамрон 90\2.5 макро,

    Тамрон 90\2.5 макро, Николай он макро 1:1 или 1:2 ? с уважением Борис Москва. если 1:1 хочу в РЕЗЕРВ.
     
  10. Дед-борис
    Тамрон 90\2.5 это 1:2
    1:1 это Тамрон 90\2.8

    Николай
    Расскажите по подробнее про кольцевую вспышку. Как вы с ней на цифре управляетесь? Я правильно понимаю, что TTL на цифре не работает? Там какие нибудь ручные регулировки есть?
     
  11. Да я, собссно, не так много и снимал с этой пыхой, так побаловался, но она мне понравилась - использовать ее можно не только в макро но и в предметке, и даже (мэтрам не читать) в портретной съемке. Там на той гравицапе, что ставится на башмак камеры, есть такие ползунки, их можно двигать и тем самым менять мощность, для этого достаточно пару раз потренироваться и дальше снимать ничем не хуже, чем в TTL. А вообще-то, эта пыха достойна того, чтобы лежать рядом с традиционной пыхой на полке у каждого фотомастера, бывают случаи, когда без нее просто не обойтись.
     
  12. Все продано, спасибо всем, проявившим интерес к теме
     

Поделиться этой страницей