Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Форум русский, и если его читать, не логинясь, все по-русски. Однако после того ,как я логинюсь, язык в шапке сверху переключается на английский. Даже сообщение об успешной авторизации и то на английском.
     
  2. Flanker, Зайдите в Settings, затем в General Settings и внизу язык проверьте ;)
     
  3. Исправил, причем не только язык, но и часовой пояс и начало недели. Но мне все равно кажется, что это должно было стоять по-умолчанию -)
     
  4. По умолчанию так и стоит.
     
  5. Скорее всего глюк произошел после переустановки сайта.
    У всех новых пользователей настройки делаются уже верными
     
  6. Присоединюсь.
    Можно с эти что-то сделать? Бывает неловко, когда отвечаешь через несколько часов...
     
  7. а что с поиском, набираю "77" и вижу "ни одного совпадения на сайте"?
     
  8. А у меня одного фотографии , выкладываемые камрадами на форуме , стали какого-то непонятно-нереального оттенка и пошли квадратиками ? Или это у меня с монитором что-то ? Хотя , в других местах все нормально . :sorry:
     
  9. У меня нормально всё вроде - оттенки обычные, квадратики тоже как всегда :D
     
  10. Дык , раньше-то квадратиков вообще не было ! :eek:
     
  11. Дык пошутил я, у меня их и сейчас нет.
     
  12. Ну и шуточки у Вас ! :)
     
  13. Пытаюсь загрузить в галерею вот это фото:
    Э. С..jpg

    В превьюшке после загрузки вижу следующее:
    [​IMG]

    После дальнейшей загрузки в превьюшке в галерее видна та же хрень, но при открытии фото видно то, что я хотел загрузить, при этом загруженное фото на первой странице форума не видно.

    Кто виноват, и что делать?
     

    Вложения:

  14. nobody_notes, названия файлов не совпадают?
     
  15. Нет, у меня даже в той папке файла с таким названием нет, более того, я несколько раз переименовывал загружаемый файл.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня 1-й пост в ветке про 2-й альбом клуба отображается не полностью. Проверял в Google Chrome и IE.
    Когда нажимаю кнопку "редактировать сообщение" - отображается всё содержимое поста. В чем может быть дело?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Такое бывает иногда. Лечится редактированием. Порой достаточно поставить пробел где-нибудь.
     
  18. #958 15 мар 2013 в 18:51 | Глюки форума | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    У меня некоторые темы,например про А77,"пустые".Открывается тема,а там ничего нет,только заголовок.И еще некоторые так.Шапка есть,а больше ничего.Как пустой лист бумаги.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      237
  19. В сообщениях невозможно вставить разрыв строки. Нажимаю "ENTER" и ничего. Писать всё в одну строку, без деления на абзацы? Проверил на 2-х компах. Если с текстового редактора скопировать текст с разделением на абзацы, то всё нормально. Но запускать "Блокнот", чтобы ответить в форуме :rofl:
     
  20. KisK, в личных сообщениях или вообще?

    Вроде все работает, как видите..

    Новые строчки - пожалуйста :)
     

Поделиться этой страницей